Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Этот банк скоро рухнет
26 Июня 2015

Самые высокие ставки: до 15%

Регистрационный номер 2268 (29.01.1993)

информация на сайте ЦБ

Уставной капитал 1 896 829 000 руб.

Участие в системе страхования Да

Отделения 14

Банкоматы 434

О банке

Публичное акционерное общество "МТС-Банк" (ранее АКБ "МБРР" (ОАО)) - универсальный коммерческий банк, входит в число 50-ти ведущих банков России. Сеть офисов обслуживания МТС-Банка охватывает всю территорию России - от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Банк создан 29 января 1993 года под наименованием АКБ "МБРР" (ОАО). В феврале 2012 года переименован в ОАО "МТС-Банк" в рамках комплексного ребрендинга.

Согласно Стратегии развития до 2016 года Банк интенсивно наращивает деятельность в розничном секторе, основываясь на современных банковских технологиях и продолжая активную работу в корпоративном сегменте.

МТС-Банк располагает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления Банковской деятельности, а также является участником Системы страхования вкладов.

Великолепный банк! А теперь почитайте отзывы! Оценки выше единицы МТС банку ставят очень редко. Банк всех кидает и вымогает бабло!

_______________________________________

Банк? Неа...

Отзыв сразу ставлю без оценки.

По одной простой причине - эта КО даже единицы не заслуживает.

Будет много текста, так что если не хотите читать многабукаф, пропустите.

Начну из прекрасного далека, прям как в той песне.

Существовал, когда-то, региональный банк под названием "Далькомбанк", жил себе, не тужил, пережил не одну волну кризиса и не один волну поклепа с огромными изьятиями вкладов. У меня, тогда еще зеленой студентки, была дебетовая этого банка, стипендия и копеечки от родителей перечислялись. Жалобы на карту? На обслуживание? На колл центр? Упаси скотч.

Узнала о поглощении "Далькома" Мтсом только когда со старой карты при снятии с дебетовой (!) карты наличности стала списываться комиссия от 100 до 300 рублей.

Проглотив эту неудачу продолжала пользоваться.

Отучившись и приехав обратно в родной город, где было единственное отделение "Далькома", стала наблюдала на его месте вывеску яйцебанка.

Отработав пол года в другом кредитном учреждении, обратилась в МТС по поводу замены дебетовой бк.

Сотрудник руководствуясь, вероятнее всего, чувством собственной выгоды уговорила меня подать заявку на их новый тогда кредитный продукт "МТС Деньги". Максимальный лимит в 40 тысяч мне одобрили МГНОВЕННО, хотя никакой кредитной истории и в помине, у меня, 21-летнего клиента, не было. Когда очнулась дома и перечитала договора, оказалось, что из бака вышла я в картой на 40 тысяч и 4 дополнительными платными опциями и большой головной болью по оплате КК. Опции, скажу Вам, обходились, раз в пол года, в 12 тысяч.

Отдельно стоит отметить ежемесячные взносы по КК.

Смс оповещения приходят на суммы от 5 тысяч до 7 тысяч. Ребят, где вы видели ТАКИЕ платежи у нормального банка? Конечно, все понимаю, банк помогает мне побыстрее выплатить кредит, но какого простите? В нормальном банке такую сумму, ежемесячно можно оплачивать за кредит в ~150 тыс. Писать про срок КК мне не надо, Судя по выписке из БКИ данную кредитную карту я могу оплачивать до 2090 года. Думаю нехитрые вычисления сможет сделать каждый.

!Обслуживание!

Пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по офису ДО №4 (г. Облучье, ЕАО) Дальневосточного филиала.

Ребят, а вы там знаете, что по стандартам клиентского обслуживания, на 1 клиента не должно затрачиваться времени более 15 минут. В случае, если обслуживание занимает больше времени сотрудник должен оповестить ожидающих клиентов о необходимости ожидания?

Впрочем, там и не знакомы с таки словосочетанием "Стандарт клиентского обслуживания".

Очереди, огромные очереди. Да да. И я пишу не про Сбербанк.

Благо, есть работающие терминалы, ибо чтобы внести оплату по кредиту (получить, отправить перевод) нужно отстоять очередь к специалисту, и далее в кассу.

Однако очереди там существуют не для всех. Юридические лица, почему-то обслуживаются вместе с физическими и им дается приоритет в обслуживании.

Отдельно выделю то, что с подвигло написать отзыв в 3к знаков.

МНЕ НЕ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ И\ИЛИ ИБ И МБ. Я хожу в свой обеденный перерыв 6-ой день. 6 дней мне не могут подключить гр**ный интернет либо мобильный банк. Сегодня же мне НАПРЯМУЮ отказали в подключении оного сославшись на то, что у сотрудника, которого я 5-ть дней ждала из отпуска, нет доступа к данной операции.

Звонки на горячую линию оному так же не помогли. Операторы с большой уверенностью посылают меня подключатся к ИБ в банкоматах и то, что ты стоишь перед ним и не наблюдаешь данных функций и глубоко не интересует. Несколько раз просто кидали трубки на мои вопросы.

Это глубоко упавшая кредитная организация которой не плевать только на юр. лиц. Спасибо банку, буду платить больше по карте и распрощаюсь с вами, с уверенностью скажу, что навсегда.

Никаких данных о себе оставлять не буду, мне, к сожалению, еще обслуживаться в указанном отделении.

________________________

Немного в шоке

Здравствуйте, дорогие друзья и представители банка (о котором я знать не знала до этого утра).

История.

18.06.2015 приблизительно в 8 утра (+/- 10-15 минут) позвонил автоответчик (номер +78800***02**) и сообщил: "У вас имеется просроченная задолженность в мтс банке, просьба ее погасить" (текст не дословный, но смысл таков). В первые секунды, я честно говоря была в шоке, т.к. об мтс банке не слышала (и вообще не уверена, есть ли он в нашем регионе). Далее здравый смысл ко мне вернулся, и я захотела узнать, что и как. Звоню в тех. поддержку банка (телефон взят с сайта). Первый раз (имя оператора вроде Марина, но не точно) мне сказали, что некий Н-ов Юрий Владимирович что-то где-то у них брал (я не знаю, кто этот человек, что он у них брал) и оставил мой номер телефона, как контактный (спросили, не Елена Юрьевна ли я и сколько у меня эта симка). Попыталась узнать, будут ли мне звонить. Ответ был довольно четким: "Да". (интересно, почему).

Хотела узнать, как избавиться от звонков, что-то невнятное про сайт мне сказала девушка и бросила трубку (общаясь крайне странно, будто это я у них что-то брала и что-то задолжала). Хм.. Ладно. Решила еще раз позвонить в поддержку (на этот раз записав разговор) и узнать, что все же делать с этими звонками (и возможно узнать где хотя бы территориально Н-ов нахдится, т.к. в этот момент, хотелось идти писать заявление в полицию). Ответила оператор Мария Владимировна. Я спросила все тоже самое (девушка задавала такие же вопросы, не знаю ли я Н-ва, а не Елена Юрьевна ли я, а сколько у меня эта симка). Спросила про регион этого человека. Сказали: "Сыктывкар" (на секунду, это республика Коми, а я живу в Воронеже). И опять же сказала, что-то где-то на сайте написать, дабы избавиться от звонков (но позвонить еще могут).

И у меня как бы вопрос.

1) Почему меня беспокоят в столь ранний час, по поводу человека, которого я никогда не видела.

2) Какое отношение мой номер телефона (который у меня лет 7-8 уже точно, а может и больше) имеет к вашему банку и вашему должнику?

Жду официального ответа от представителя банка по поводу этой ситуации.

____________________________________

Банк из 5 тысяч сделал долг 35 тысяч, теперь звонят коллекторы и угрожают

Был долг по кредитке около 5 тысяч, около года не платила, т.к. в декрете, муж тоже на тот момент не работал(были проблемы с переездом). Отделения банка у нас в городе нет. Я связывалась с банком, просила реструктуризацию, мне отказали. Так вот сейчас я эти несчастные 5 тысяч сразу бы оплатила, но банк это не интересует, ему теперь надо все 35 тыс.

_____________________________________

Выдал кредит на недействующий (украденный у меня) паспорт

Добрый день, расскажу Вам мою горе-историю. 26.06.2012 г. из моей машины была украдена сумка, в которой находился паспорт. Я оформила должным образом данное преступление в полиции Центрального округа г.Краснодара.

21.07.2012 я получила новый паспорт и беззаботно жила до возникновения желания взять ипотечный кредит.

03.06.2015 я получила отказ от банка в кредите и решила проверить свою кредитную историю (потому что поняла, что эта проблема идет оттуда) через БКИ. Заказав ее я было ошарашена увиденным. ДАННЫЙ БАНК ВЫДАЛ МНЕ КРЕДИТ НА УТЕРЯННЫЙ ПАСПОРТ 25.12.2012 В ГОРОДЕ ЧИТА. Как вам такое? Я очень возмущенная такой ситуацией пришла в банк, прикинувшись обычным посетителем, а не разъяренной обманутой женщиной попросила дать мне копию моего кредитного договора. Менеджер запросила из архива мой договор и о чудо - ЕГО НЕТ, НИ ДОГОВОРА, НИ ФОТО, КОТОРОЕ ДЕЛАЮТ С КЛИЕНТА В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ РТК МТС НЕТ.

Абсолютно несерьезный банк, как может руководство или СБ допустить выдачу кредита не проверив не числится ли паспорт в утраченных силу, утерянных. Как можно выдать без клиента кредит? Это только в несолидных, несерьезных, безответственных организациях может происходить такой беспредел. Со мной никто не связывался, хотя в их базах данных указан адрес моей регистрации и он указан верно, следовательно приходит мысль, что это нормально для данного банка.

СОВЕТ - дабы избежать подобных ситуаций, никогда никому не советую обращаться в данный банк и точки РТК МТС (там где телефоны продают) - это дочерняя организация БАНКА МТС, там нет никакой управы на персонал, захотят-повесят на вас кредит. Вот так. Мною уже написано заявление в полицию, также готовится моим адвокатом заявление в прокуратуру и суд.

Больше отзывов можно почитать ТУТ

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru