Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жена репера Джигана наживается на толстых
7 Июля 2015

Жена рэпера Джигана, 27-летняя Оксана Самойлова, после рождения второго ребенка активно занялась своей фигурой. Целлюлит и лишние 30 килограммов заставили модель открыть собственный фитнес-проект FitForYou — персональную интернет-программу тренировок и правильного питания. Один месяц под патронажем команды Самойловой стоит 3800 рублей, а полгода — 17000.

Оксана Самойлова

Однако толпы поклонников Оксаны Самойловой, купившие абонементы, разочаровались в чудодейственных тренировках практически сразу. Отчаянно желающие похудеть девушки не могли дождаться программы занятий и специального меню. При этом команда FitForYou игнорировала жалобы девушек. Одна из клиенток, 23-летняя Эллада, заплатила 1500 рублей за тренировки, но в итоге осталась со своими лишними килограммами.

Клиентки, купившие абонемент, так и не дождались программы по похудению

— Первые три дня программу питания мне просто не высылали, а на мои СМС отвечали в течение 4 — 5 часов. После моего недовольного поста в «Инстаграме» мне позвонила сотрудница с извинениями, — возмущается клиентка Самойловой. — Только после этого мне прислали программу. Я открыла видео тренировки, но там не было звука. А на следующий день меня и вовсе удалили из приложения без объяснения причин. Деньги они мне не вернули.

Немало удивления вызвало приложение Оксаны Самойловой у фитнес-тренера Анастасии из Нижнего Новгорода. Девушка увидела свои фотографии в коллаже «до» и «после». Причем на снимке «до» был изображен совершенно другой человек.

— Я выкладывала фотографии на свою страничку в «Инстаграме», а потом случайно обнаружила их в аккаунте FitForYou. Разумеется, я закатила скандал, и они тут же удалили фальшивый коллаж из своего профиля, — поделилась с SUPER фитнес-тренер.

Не удалось добиться стройной фигуры и Анне из Краснодара, которая также повелась на рельефные мускулы Оксаны Самойловой. Не думая ни секунды, девушка выложила 1500 рублей: клиентку соблазнило обещание FitForYou занятий с известными фитнес-тренерами. Как оказалось, знаменитый в спортивных кругах Дмитрий Яшанькин не имеет к школе похудения никакого отношения.

— Вместо заявленных тренеров я получила семиминутный ролик с посредственной групповой тренировкой для «чайников». Программа питания тоже оставляет желать лучшего. Понятно, что она составлялась сразу для всех, не учитывая индивидуальные особенности организма.

Ни одной из обманутых клиенток Оксаны Самойловой не вернули деньги, потраченные на приложение.

В коллаже «до» и «после» команда FitForYou использует фотографии двух разных людей

Обсуждение статьи

Лина
Sep 13 2016 9:54AM

К похудению меня с подвиг мой поход по магазинам, когда мой 44 на меня уже не налазил, я поняла что тело начало кричать о помощи. Как же я себя запустила – говорила я глядя на себя в зеркало в примерочной. В этот день ни одной шмотки я не купила, в растроенных чувствах я начала искать себе диету, но муж мой всегда был против диет и начал мне читать лекцию о принципах ПП и всего такого. Этим же вечером я наткнулась на проект фитфою, где есть тренировки и расписано меню, почитав отзывы о нем и просмотрев кучу фото до и после, я поняла что вот оно мое спасение. Купив абонемент я сразу же приступила к действию, ответив на все вопросы в анкете честно, я ждала свое меню и тренировки, но спустя два дня ни ответа ни привета не было(( тут я думала что мои 3800 руб. ушли в никуда. В личном кабинете я отписалась с вопросом где мои видео с тренировками и меню питания, на мое письмо мой куратор извинился за сбой программы и в течении часа я наконец то получила свое меню и курс тренировок. С момента покупки прошел месяц, я втянулась как сумасшедшая в эту программу, муж на меня не нарадуется, ведь когда он вечером ест свои любимые жареные котлетки я не прошу у него даже кусочка, хотя я сама же ему их готовлю, но желания сорваться и нажраться нет, так как меню разнообразное и достаточно сытное, голодать не приходится. Хочу сказать спасибо этому проекту, за то что смогли поставить меня на путь истинный, я худею и мне и мужу это нравится.

Джой
Jun 23 2016 10:32AM

Последней каплей решившей вопрос о моем похудении стали слова мужа, что я стала немного гусеничкой. Вроде и сказал ласково и вроде и без злобы, но это так отпечаталось в моем мозгу, что около месяца эта мысль свербила в моем мозгу постоянно. После чего я посмотрела на себя как бы со стороны и поняла, тянуть больше не куда… Сейчас я похудела на два размера!

Мандаринка
Apr 26 2016 2:31PM

Похудеть всегда сложнее, чем набрать вес. И мое тело живет по такому же принципу. Но к 25 годам я решила поменять этот принцип и свое отношение к образу жизни. А этот проект помог мне изменить все это в моей жизни. А главное изменился мой вес в сторону меньшего на целых 6,5 кг

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru