Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жители Новой Москвы хотят сохранить немного леса
9 Июля 2015

Жители Новой Москвы против бездумной вырубки лесов и массовой застройки их дорогами

Пресс-релиз, 10 июля 2015 г.

Новая Москва

Инициативная группа жителей Новой Москвы направила письмо в Общественный Народ Фронт, в котором попросила оказать им поддержку и постараться помочь отстоять сохранение естественных лесных массивов Новой Москвы.

В своем письме жители обратили внимание, что строительство новых крупных автодорог в Новой Москве намечено на территориях леса бывшего Подмосковья, которые выполняют функцию «легких Москвы». Одной из самых бездумных решений является строительство трассы Внуково-Остафьево, которая согласна план должна пройти через ключевую природную территорию «Долина реки Ликовы и Марьинский ручей» (Валуевский лесопарк) и в 70-ти метрах от двух детских садов. «Жители прекрасно понимают необходимость развития дорожной системы Новой Москвы, но в реализации данного проекта, видится не обдуманное расходование бюджетных средств», – говорится в письме.

«Мы боимся, что власти на местном уровне могут предпринять поступки, последствия которых уже будет не исправить, мы жители поселения, принимая во внимание цели, задачи и функции Фронта, реализованные проекты, а равно степень общественной значимости вопроса, попросили их помочь в решение нашего вопроса», – отметил координатор независимого общественного движения «Новая Москва. Защита прав граждан» Игорь Сагенбаев.

Напомним, что 5 марта 2015 года состоялись собрания участников публичных слушаний по проекту. Подавляющее большинство жителей не были допущены на мероприятия. В городах и поселениях Новой Москвы прошли стихийные митинги, на которых возмущенные жители пытались донести свою позицию до властей. Наиболее показательным примером явилось противостояние властей и жителей в поселении Московский. Жители Новой Москвы уже направили обращения в Администрацию поселения Московский, в Префектуру ТиНАО, а также Мэру Москвы Сергею Собянину.

Обсуждение статьи

Это
Jul 10 2015 12:56AM

не наследники ли эммигрантки-проходимки Чирьевой???

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru