Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собчак против жирных
21 Августа 2015

33-летняя телеведущая Ксения Собчак, недавно прошедшая курс клизм для снижения веса в испанской клинике, на своей странице в «Инстаграме» ополчилась на пышнотелых женщин. Написать гневный пост главного редактора модного журнала спровоцировали комментарии пользователей, возмущенных чрезмерной худобой манекенщиц. Как и уже экс-директор модного дома Herve Leger, лишившийся работы из-за оскорбления полных женщин и лесбиянок, Ксения тоже не стеснялась в выражениях. Супруга Максима Виторгана утверждает, что платья дизайнера Александра Терехова идут худым девушкам. К слову, наличие целлюлита на ногах Ксения постоянно опровергает, утверждая, что «апельсиновую корку» на ее теле видят только завистливые женщины.

«Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательно условие большого успеха. И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам». Пост Ксения дополнила хэштегом #бойсжиробасамипродолжается.

Ксения Собчак отрицает наличие целлюлита на своих ногах

В комментарии SUPER владелица марки Alexander Terekhov Оксана Лаврентьева не согласилась с мнением подруги о нарядах Терехова:

— Наши платья идут как стройным, так и пышным девушкам. Наряды Терехова могут подчеркнуть выдающиеся формы женщины. Ну, Ксению Собчак нужно принимать такой, как она есть, — прокомментировала SUPER Оксана Лаврентьева.

Также глава компании «Русмода» заверила, что резкие выпады журналиста могут оскорбить ее коллегу Марию Федорову (главный редактор журнала Glamour. — Прим. ред.), дочь которой будет участвовать в Балу дебютанток Tatler. Склонная к полноте Вероника Федорова на мероприятии будет представлять модный дом Alexander Terekhov. Мать будущей дебютантки слова Собчак комментировать отказалась.

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Марина
Aug 21 2015 10:27PM

У Терехова волшебные, умопомрачительные платья. У меня их только два. Я пришла к нему в магазин, легко подобрали мне мой размер. Я 181 ростом и размер у меня 48 русский. По меркам анорексичек, которые вызывают у себя рвоту после еды, и любительниц хорошенько, до хруста промыть кишечник с помощью сифона - я толстая. Но я не унываю из-за этого. А платья у Терехова невероятно, изощренно женственных фасонов. Модельеру - респект.

Ксении везет, что деликатных вокруг много
Aug 21 2015 8:04PM

После родов у меня талия была уже, чем у Ксении.

У Ксении никогда не было такой талии. У неё её вообщем нет.

Мне не нравятся фигуры колбасками, как у Ксении.

И Ксении ещё много придется трудиться, чтобы иметь талию, какая была у меня в 40 лет после родов.

В 40 лет Мария Влади начала есть картошку. Я картошку не ем. Я её не люблю.

Но формы сейчас пышнее. Принцесса Монако в свое время тоже набрала вес, немного.

Пусть Ксения попробует выразиться по поводу королевы, до которой ей и в 30 очень далеко

Если это у неё журналистская провокация, то надоело

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru