Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Неравный брак
9 Сентября 2015

Шокирующая история любви 84-летнего советского актера Ивана Краско и его 24-летней ученицы получила логическое продолжение — влюбленные расписались в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Свадьба мэтра и студентки Натальи Шевель стала едва ли не самым ожидаемым событием в городе — как только жених и невеста вышли из автомобиля, их сразу окружили представители СМИ. После бракосочетания молодые отправятся на прогулку и фотосессию, а затем в Дом актера, где их будут ждать гости и праздничный банкет.

Напомним, Иван Краско и Наталья Шевель познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер вел курс, а девушка с упоением слушала его лекции в аудитории. Еще до начала официальной церемонии Наталья сменила свою фамилию на фамилию будущего супруга во всех социальных сетях. Как рассказывает в интервью сам Краско, зазноба пока не допускает его близко к себе, поскольку интимные отношения допустимы для его возлюбленной только после свадьбы. Однако пара хочет родить в браке дочь. Кроме того, жилищный вопрос в новоиспеченной семье также не решен — все квартиры, которыми владеет Краско, были отданы его детям от предыдущих браков, поэтому жить паре также пока негде.

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

ПЕТРОВИЧ
Sep 17 2015 5:59PM

МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

%
Sep 9 2015 7:07PM

Главное ребята перцем не стареть.

Дмитрий
Sep 9 2015 6:07PM

Чеченской ''девушке'' к тому времени шестнадцати ещё не исполнилось.А так, признание ''молодожена'' о том, что у них не было близости, типа девица - кремень и дать обещала только после свадьбы - собственно этим все сказано: брак фиктивный. У женщин давно нет привычки покупать кота в мешке, и раз уж выходят замуж, то обязательно убедятся в том, что наутро после первой брачной ночи плеваться не придётся.

Гость
Sep 9 2015 2:55PM

Один из молодожёнов просто выжил под занавес жизни из ума.

Глас Народа
Sep 9 2015 2:06PM

Ну и где вопли правозащитников с осуждением неравного брака ?

Эти вопли были очень громкие по поводу брака чеченского начальника райотдела МВД в возрасте 50+ на 17-летней девушке. Там разница в возрасте была где-то 35-37 лет, а у Краско разница аж 60 лет !

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru