Компромат | все материалы раздела
Джулиан Ассанж об Американской империи
11 Сентября 2015
В эксклюзивном интервью RT известный разоблачитель и основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж, с июня 2012 года укрывающийся в посольстве Эквадора в Великобритании, представляет свою новую книгу «Файлы WikiLeaks». Она даёт представление о том, как США влияют на жизни миллиардов людей по всему миру. Автор рассказывает об использовании различными СМИ материалов WikiLeaks, приоткрывает завесу тайны над подготовкой Вашингтоном дестабилизации обстановки в Сирии, говорит о принципах американской политики и объясняет, почему считает США империей.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Любопытно
Sep 14 2015 8:08AM Ассанж полехзный идиот или на зарплате в Кремле? Сноуден даже пожаловался, что он попал в Москву по совету Асанжа
- Странно
Sep 12 2015 6:06PM Ассанж пойему-то говорит только о Штатах и никогда о вторжении России в Украину. Чем вызвана эта однобокость? Впрочем не он один, а вся левая шушера, как слепая!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Невозвращенцы
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Мария Певчих - это крот
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Арашуковы как символ российского государства
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...