Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Звезда российских сериалов обслуживает школьников
30 Сентября 2015

О личной жизни звезды ситкома «Универ. Новая общага» Настасьи Самбурской ежедневно спорят 2,5 миллиона ее подписчиков в Инстаграме. Актриса, с удовольствием рассказывающая поклонникам в Cети обо всем, кроме сердечных дел, лишь интригует читателей обращениями вроде: «Не понимаю, почему все считают меня одинокой? Если я не выкладывала два года фото с мужиком, это не значит, что у меня два года не было мужика». Как оказалось, о методах поиска Самбурской парня ее мечты вряд ли догадываются почитатели таланта артистки. С заинтересовавшими ее кандидатами знаменитость знакомится сама — с помощью функции Direct в Инстаграме, заменившей многим Tinder.

Настасья Самбурская первая написала понравившемуся ей парню

В конце июля Настасью заинтересовал аккаунт очередного молодого человека — селфи атлечески сложенного блондина с карими глазами перемежались фотографиями в дорогих машинах и на элитных курортах. «Привет, надеюсь ты не ... [придурок]», — написала 28-летняя звезда незнакомому красавчику в Direct, после чего спросила сколько ему лет. Когда парень ответил, что ему девятнадцать, пара продолжила общение и очень быстро перешла на скабрезные переписки в Whats Up. В распоряжение SUPER попала часть виртуального общения актрисы и ее избранника, которым на самом деле оказался 16-летний учащийся столичного кадетского корпуса по имени Никита.

Актриса Настасья Самбурская

Переписка юноши и Самбурской длилась несколько дней. Посредством сообщений актриса рассказывала парню о своих творческих планах и недвусмысленно намекала на свою симпатию.

— Хочу с тобой поспать. Приедешь? — писала Настасья Никите.

Настасья Самбурская и ее юный избранник Никита

Во время очередной ночной переписки Самбурская пригласила красавчика загород, где отдыхала с друзьями. На дачу парня актрисы подбросил друг, а возвращалась в Москву пара вдвоем на автомобиле Настасьи. Именно тогда актриса и была задержана сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде. К слову, благодаря этой ситуации звезда телеэкранов узнала, что ее новому избраннику всего 16 лет. Во время встречи актрисы и ее адвоката с Никитой, между ними состоялся следующий диалог:

Адвокат: А теперь по-русски, что там произошло, когда вас остановили. Ну, вкратце просто.

Никита: Останавливают, говорят, мы вас видели, вы пересели. Они ни в какую не верили мне, что за рулем был я. Но у меня и прав по-хорошему быть не должно, если честно.

Самбурская: Сколько тебе лет?

Никита: 16.

Самбурская: Серьезно?

Никита: Да.

Самбурская: ..., вот о чем мы не знаем! А я думаю, что же ты такой глупый.

Однако, к тому моменту Настасью с 16-летним кадетом связывали уже далеко не приятельские отношения. В распоряжении SUPER также оказался телефонный разговор Настасьи и Никиты после встречи с адвокатом. Как оказалось, сообщения актрисы с подтекстом, судя по разговору, все же увенчались секусуальной связью Самбурской и ее избранника:

Самбурская: Але.

Никита: Але, слушай, еще один важный вопрос. Твой брат или адвокат в курсе, что мы спали?

Самбурская: Да.

Никита: В Курсе?

Самбурская: Да-да.

Никита: Вообще все неправильно получается, у нас вроде были какие-то отношения.

Самбурская: Очень все неправильно получает, Никит, ты меня обманул.

Никита: Как я тебя обманул?

Самбурская: Ты с самого начала меня обнал, сказав, что тебе 19 лет.

Никита: А иначе бы ничего не было. У меня же тоже были свои интересы.

Самбурская: Ты вообще ребенок и мне с тобой не о чем разговаривать. Ты ребенок, который еще ... нагло врет.

Никита: У меня был свой интерес, мне все-таки хотелось там, с актрисой... Сама понимаешь.

Самбурская: Ну ты все сделал? Понравилось?

Никита: А тебе?

Самбурская: Ну и все, до свидания, мне не очень.

Никита: Что ты врешь, у нас полтора часа было, ты сама сказала,.

Самбурская: Да хоть двадцать часов, Никит, до свидания, мне не о чем с тобой разговаривать.

Не зная, что красавчику из инстаграма всего 16, Самбурская переспала со школьником

Самбурская с самого начала намекала на свою симпатию к парню

Несмотря на пропаганду здорого образа жизни, Самбурская не отказалась от курения

Выдержка из переписки актрисы с кадетом

Настасья Самбурская

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru