Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Папа такой же идиот как сын
20 Октября 2015

Отец молодого человека, устроившего резонансное ДТП на Крымском мосту, прекрасно знал, что его сын управлял спортивной машиной Ferrari без прав. Как выяснили в СК, отец вместе с охраной с той же скорость под 200 км/час сопровождал чадо во время этой безумной ночной поездки. "Все равно, что наблюдать за обезьянкой с гранатой - раскроет чеку или нет", - прокомментировал эти новости Владимир Маркин.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент ДТП возле Крымского моста с участием угнанного Ferrari.

Новые подробности резонансного дела о ДТП, которое устроил студент МГИМО Томас в ночь на 16 октября, рассказал официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Оказалось, что лихача на Ferrari, который не имел прав, но летел со скоростью 300 км/час по Зубовскому бульвару, сопровождал вместе с охраной его отец. Он ехал сзади примерно с такой же скоростью. Маркин замечает, что папа не уследил за сыном, потому что прекрасно знал, чем занимается его сынок.

Представитель следствия описал эту ситуацию на примере с обезьянкой с гранатой. Все равно, что с безопасного расстояния наблюдать за ней, говорит Маркин, раскроет она чеку или нет.

Маркин добавил, что садиться без прав за руль - это все равно, что выйти без лицензии с автоматом или гранатой в Москву.

Представитель СК также сообщил, что фамилия отца молодого человека - Левиев и он является владельцем автосалона и имеет российское и израильское гражданство.

Также Маркин подтвердил информацию о том, что молодой человек, управлявший Ferrari, является совершеннолетним, но его возраст пытались скрыть, когда на допросе присутствовал представитель комиссии по делам несовершеннолетних. В связи с этим следствие имеет вопросы к медикам, которые не сняли копию его паспорта при госпитализации.

Напомним, что в ночь на 16 октября студент МГИМО Томас на автомобиле "Феррари" разогнался до 200 км/час, не справился с управлением и попал в аварию. Пострадали еще два автомобиля. После ДТП парня забрали с места происшествия сотрудники охраны отца и привезли в НИИ им. Склифосовского.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить в отношении одного из телохранителей "папенькиного сынка" уголовное дело, когда охранник, покидая медицинское учреждение, попытался наехать на сотрудника полиции.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Виктор
Oct 20 2015 10:08PM

Опять непуганый необикновенный евгейчик...

Ольга
Oct 20 2015 9:56PM

Я спокойно отношусь к происходящему с тех пор, когда прочла про Хазарский каганат.

Сергей
Oct 20 2015 4:13PM

"... сопровождал вместе с охраной его отец". А еще мама, бабушка Циля и дядя из Бердичева.

Евгений
Oct 20 2015 2:38PM

ваня,ты где.осуди тоталитарный кговавый режЫм,попирающий права расовоправильных онижедетей,тем более нужной социальной прослойки.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru