Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Педерасты промахнулись
17 Ноября 2015

Многолетний труд Государственного департамента США, как и солидные финансовые вливания в проекты по формированию управляемых из Вашингтона центров «гражданского активизма» в России, увенчался разочарованием. Теперь Госдеп США при продвижении своих интересов в России переориентировался с политической оппозиции на представителей секс-меньшинств. Об этом сообщают «Известия», делясь с читателями результатами собственного расследования.

По данным издания, руководство США приняло решение перераспределить средства, выделенные на «продвижение демократии в России», между правозащитными организациями. Согласно тексту письма чиновников Госдепартамента, «правозащитный ЛГБТ-проект GayRussia.Ru и другие ЛГБТ-организации получат увеличенное финансирование за счет других оппозиционных демократических организаций, так как те показали низкую эффективность в разработке гражданского общества в России».

«Госдеп США ценит ваш вклад в организацию митинга, — говорится в переписке представителей Госдепа и Алексеева, вскрытой хакерами и опубликованной в интернете. — Стоит отметить, что последовательные акции ЛГБТ-активистов в течение демонстрации вызвали широкое медиаосвещение события, равно как и негативную реакцию со стороны российских официальных лиц, что является явным признаком отличной подготовки и квалификации протестующих».

При этом - указывает газета, - источник, близкий к ЛГБТ-движению, рассказал, что представители сообщества готовы прийти на митинг в поддержку секс-меньшинств только за деньги. Так, по словам источника, один час митинга с участием четырех ЛГБТ-активистов может стоить до 40 тыс. рублей».

Эксперты, опрошенные изданием, полагают, что ставка Госдепартамента США на оппозиционные политические движения внутри России себя не оправдала, и Вашингтон решил сменить ориентацию, финансируя другие направления.

Как ранее писали «Известия», США ищут поддержки в России среди разных групп населения. К примеру, в отчете комиссии по международной религиозной свободе (USCIRF) при правительстве США за 2015 год говорится, что нужно защитить в России последователей турецкого богослова Саида Нурси («Нурджулар»), а также свидетелей Иеговы. Американское правительство убеждено в том, что «нарушения свободы религии» сейчас распространены по всей России. Как заключила эта комиссия, Штатам необходимо «убедить российское правительство провести реформу закона об экстремизме», а также увеличить финансирование российских и украинских оппозиционных СМИ, в частности «Голоса Америки» и Радио «Свобода - Свободная Европа».

Источник: FLB

Обсуждение статьи

Вопрос
Nov 18 2015 11:06PM

Что такое либераст с точки зрения быдла-57?

сергей-57
Nov 18 2015 9:28PM

какая разница между либерастами и педерастами?---не каждый педераст-либераст, но каждый либераст-педераст.

Застукали на брехне
Nov 18 2015 8:57PM

Американское посольство в твиттере сообщило, что в Известиях письма - фальшивки с грамматическими и фактическими ошибками. Предложило перед публикацией присылать вранье для исправления грамматических ошибок. Как вырзился гениальный Шукшин - врезали!!!

Евгений
Nov 17 2015 7:26PM

ну все,сейчас ванюхе деньги повалят :)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru