Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Немножечко грязи от Башарова
1 Декабря 2015

Бывшая супруга Марата Башарова Екатерина Архарова подала в суд на один из печатных таблоидов. Об этом SUPER стало известно от самой актрисы. 40-летняя Архарова возмущена появлением видеозаписи, присланной в приложение LifeCorr: на кадрах видео неизвестным лицом демонстрируется содержимое электронной почты, якобы принадлежащей популярному актёру. В частности, его переписка с пользователем Елизаветой Круцко (так зовут первую жену Башарова. — Прим. ред.). В ходе записи на экране хорошо видно содержимое писем с вёрсткой публикации в одном из российских таблоидов, а также процесс диалога, в котором текст статьи заверяется с представителями актёра.

По словам самой Екатерины Архаровой, видео даёт право говорить, что оскверняющая её статья была заказана Маратом Башаровым и Елизаветой Круцко.

— Вчера я подала в суд на таблоид, печатающий по заказу Башарова грязные статьи про меня, — рассказала SUPER Екатерина Архарова. — Заказные публикации на меня начались с конца прошлого года. Но тогда у меня не было ни физических, ни моральных сил разбираться в этом и предпринимать меры. Я всегда понимала, кто за этим стоит. 8 месяцев спокойствия были прерваны неделю назад очередной грязной статьёй. Весь этот беспредел, который происходит от Башарова и его компании, нужно остановить.

Исковое заявление Екатерины Архаровой

Напомним, в опубликованном материале цитируется интервью одной из подруг Башарова, которая рассказывает о разгульной жизни 40-летней актрисы и её прошлом. Кроме того, автор статьи утверждает, что Екатерина Архарова перепутала диагностированную медиками посттравматическую опухоль головного мозга с обычным циститом. Также, согласно тексту, который на кадрах видео согласовывается с представителями актёра, читателям доказывают, что Екатерина Архарова не является родственницей Эммануила Виторгана.

«Марат Башаров — порядочный человек и хороший актёр. А то, что про него рассказывает Архарова, в 95 процентах случаев — гадкая ложь!» — повествует девушка, представившаяся Мариной Вахраповой. — Катя давно пыталась сблизиться с ним. Сама купила билет на спектакль и пришла за кулисы. Это знакомство закончилось у неё дома, в её постели».

«Я в своё время Башарика тоже всё пытала, — также повествует Вахрапова. — И через кого же у госпожи Архаровой родственная связь с Виторганами, как все писали? А он только смеялся: «Маринка, ну ты же девочка неглупая, а веришь сказкам!»

«Прочитал подготовленную к выпуску статью. Здесь много вранья! — пишет Елизавете выступающий в качестве представителя актёра Михаил Цивин. — Марат Катю пальцем не тронул и никогда не обсуждал их отношения и её семью».

Однако в конце письма мужчина резюмирует: «Разрешаю использовать данный текст».

— После того как Екатерина решила не возбуждать уголовное дело против Марата Башарова, в разных изданиях начали появляться различные статьи, которые носили негативный окрас. Но последняя статья, которая была опубликована в одном из таблоидов, уже не дала возможности Екатерине продолжать молчать и не реагировать на эту тему. Сегодня нами был подан иск о защите чести и достоинства в Савёловский районный суд, — прокомментировали ситуацию SUPER адвокаты Архаровой из компании Saferoom Марина Дубровская и Сергей Гришанов.

Марат Башаров и Екатерина Архарова

— Если честно, я с самого начала предлагала Кате разобраться в судебном порядке с избиением. Она Марата пожалела, — поделилась с SUPER подруга и гендиректор юридической компании Saferoom Екатерина Гордон. Точно так же однажды пожалела бывшего супруга и я. Но есть общая тенденция: люди такого толка великодушие воспринимают как слабость и, когда выходит срок судебных преследований, начинают говорить о том, что ничего они такого не делали и бывшие сумасшедшие жёны их, несчастных, оклеветали. У Марата и его защитников есть один шанс отмыться — оболгав и очернив Катю. Её оскорбляли неоднократно, в частности, странная женщина Круцко. Думаю пора уже просто юридически дать им отпор.

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru