Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мордовские власти хотели подарок на Новый год
18 Декабря 2015

Предприниматель Малов утверждает, что нефтебаза, в которую он вложил за 10 лет пользования более 30 миллионов рублей, привлекла внимание властей после того, как её привели в рабочее состояние. Бизнесмен борется за права на предприятие с руководством республики уже около пяти лет. По словам Малова, в последнее время в его адрес начали поступать открытые угрозы от высокопоставленных чиновников республики.

— Были угрозы моей семье. Мне прямо сказали: «Подумай о детях, подумай о жене, своей семье». Ты что, говорят, камикадзе? — рассказал предприниматель Александр Малов. — Если такое звучит от людей, которые в правительстве и которые нами управляют, то как можно воспринять эту угрозу?

По словам предпринимателя, глава республики Волков при личной встрече с ним настаивал на передаче базы «во благо республики». Губернатор в ходе разговора обвинил Малова в том, что тот уже несколько лет мешает государству и из-за него регион терпит колоссальные убытки.

В распоряжении LifeNews оказались аудиозаписи, предположительно, сделанные предпринимателем во время визитов к чиновникам. На записях звучат голоса, похожие на речь вице-премьера Мордовии Владимира Руженкова и губернатора Владимира Волкова.

— Ты хочешь, чтобы тебя закрыли? Я не пугаю, просто не моё такое желание будет, понимаешь? И всё рухнет у тебя. Ты подумай о семье, о тех, с кем работать начинал. Говоришь: «Базу я не отдам, на панель я пойду». Никуда ты не пойдёшь. Ты заставляешь глупость совершать. Подумай о себе. Это надо сделать сегодня. Сегодня надо всё переписать, — звучит голос якобы Руженкова на записи.

— Мы никаких претензий к тебе иметь не будем, если вы отдадите сейчас эту базу государству, — говорит на записи человек, голос которого похож на речь губернатора Владимира Волкова. — Если это не будет сделано, мы откроем процесс незаконного предпринимательства. И я гарантирую, что мы незаконное предпринимательство докажем.

Отметим, что представители администрации Мордовии отказались встречаться с корреспондентами LifeNews. Глава региона Владимир Волков прислал бумагу, в которой сказано, что, по их мнению, нефтебазу необходимо спасать, поскольку она находится в плачевном состоянии.

LifeNews

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru