Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Лиза Пескова нарушила семейную тайну
12 Января 2016

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова поделилась в своем Инстаграме необычными снимками: Лиза Пескова опубликовала старые семейные фотографии, на которых ее отец и мама сняты вместе. Поводом для воспоминаний послужил день рождения Елизаветы: девушке исполнилось 18 лет. На одном из снимков Дмитрий Песков и его бывшая жена Екатерина Солоцинская сфотографированы во время пляжного отдыха. Екатерина держит на руках маленькую Лизу, которой, судя по фото, на тот момент было около двух лет.

- Мам, пап, главное - спасибо вам за эту жизнь, - подписала кадр Пескова-младшая, снабдив его хэштегом #18.

мам, пап, главное - спасибо вам за эту жизнь #18

Фото опубликовано Lisa (@stpellegrino)

На другом снимке родители Елизаветы сфотографированы вместе, в отличие от первого фото, этот кадр черно-белый.

мама папа

Фото опубликовано Lisa (@stpellegrino)

День рождения Лиза Пескова отметила вместе с родными и друзьями. Девушка заказала для себя необычный торт, сделанный из ее любимого лакомства — блинчиков с шоколадной пастой. Прямо в них близкие Лизы воткнули свечки, которые она задула, загадав желание. Кроме того, именинница получила в подарок множество букетов, вместе с которыми она с удовольствием сфотографировалась.

❤❤❤❤❤❤

Фото опубликовано Lisa (@stpellegrino)

конечно же мой торт - блины с нутеллой

Фото опубликовано Lisa (@stpellegrino)

Одним из первых Елизавету поздравил ее бойфренд Юрий Мещеряков. Видимо, это ему девушка посвятила проникновенные строки из песни группы «Руки вверх»:

- Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, 18 мне уже.

К слову, Елизавете не раз доставалось в комментариях от читателей ее страницы за слишком смелые фразы и фото, которыми она делится в микроблоге. Например, за снимок в купальнике, который Пескова-младшая не так давно разместила в своем Инстаграме.

Елизавета выросла в семье кадровых дипломатов: оба ее дедушки — Сергей Песков и Владимир Солоцинский, как и когда-то ее отец Дмитрий Песков, работали за границей. Хотя девушка живет во Франции, она часто приезжает в Россию. Не так давно Лиза стала участницей Бала дебютанток Tatler, куда она пришла в сопровождении своего бойфренда — 17-летнего москвича Юрия Мещерякова, мамы Екатерины Песковой и ее французского друга графа Жака фон Полье, а также бабушки с дедушкой - Галины Николаевны и Владимира Дмитриевича Солоцинских.

Напомним, Дмитрий Песков и Екатерина Солоцинская поженились в 1994 году, когда Екатерине было 18 лет. Первая влюбленность в будущего мужа, по ее словам, наступила, когда ей было всего 14, а ему 23. Супруги прожили вместе до 2012 года, затем расстались, и Екатерина переехала в Париж. В августе этого года Дмитрий Песков женился на олимпийской чемпионке Татьяне Навке, у пары есть дочь Надежда.

Источник: КП.ру

Обсуждение статьи

Photo
Jan 13 2016 2:34PM

"По плодам их узнаете их". Мерзость.

MichaelRu
Jan 13 2016 12:50AM

О как, Сурков с Дворковичем парня гнобят, за то, что он их нах послал за их требование предать Родину и работать на дерьмо и шелупонь.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru