Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Образцовый педераст
14 Января 2016

По Сети пронеслась шокирующая новость:в американском штате Джорджия, в городе Атланта, открылась школа для привлечения учеников и учителей из категории секс-меньшинств. Об этом передает сайт Atlanta Journal-Constitution, со ссылкой на агентство Тhe Associated Press

Основал школу Кристиан Жилавец, 45-летний транссексуал и ЛГБТ-активист.

Если насчет ориентации учителей еще можно не удивляться, то откуда такая уверенность насчет ориентации детей? Как правило, уродование психики детей стало уже не просто национальной политикой США, но и международной тенденцией.

Образовательная система США продолжает уродовать души своих детей, чтобы далее уже с опытными образцами внедрять подобную практику в других странах мира. Подобное начинание недаром характеризуют как сатанизм, даже далекие от религий люди. И, тем не менее, эта практика уже становится мировым стандартом.

Аналогичных школ в мире пока не существует. Но судя по ударному гей-начинанию президента США, скоро подобную “заботу” о детях будут навязывать всем странам подряд под видом демократии.

Школа Атланта – это учреждение по типу К-12 (система образования от детского сада до окончания 12-ого класса, – прим. ЕГК), предназначенное для ЛГБТ учеников и всех тех, кто считает, что «не получает необходимую поддержку, чтобы “быть другим”», заявляет основатель школы Кристиан Жилавец – транссексуал с 25-летним педагогическим опытом.

Цитаты из новости: “Дети имеют полную возможность быть самими собой”, “Это место, где они (ученики) могут просто раскрыть себя…”

Стоимость обучения будет около $ 13000, но для нуждающихся студентов будет финансовая поддержка. Это будет первое подобного рода образовательное учреждение в США.

Как утверждает автор статьи, почти 9 из 10 ЛГБТ студентов сообщают о перенесенном домогательстве в течение последнего учебного года, а 3 из 10 о пропусках уроков по причине чувства опасности из за существующего в Джорджии неравноправия. К такому заключению привело исследование группы по защите прав геев «Georgia Equality», которая лоббировала государственных законодателей создать закон «для уменьшения притеснения в школах».

После того, как законопроект был подписан в 2010 году, группа исследовала школьные округи в Джорджии, и оказалось, что менее 30% из них ведут политику предотвращения притеснения по отношению к ЛГБТ учениками, – говорится на веб-сайте группы

Относится к этой новости нужно предельно внимательно, ведь в ближайшее время аналогичные “инициативы” как грибы начнут расти в странах СНГ, подкрепеленные демократическими кредитами и грантами.

Источник

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru