Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Преподаватель Кадетского корпуса устроил себе голую фотосессию
14 Января 2016

Накануне руководство кадетского корпуса приняло решение об увольнении преподавателя Руслана А., который в Новый год голым позировал перед камерой — в Сети всплыли фотографии и видео с участием преподавателя.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ ВИДЕО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ!

По данным LifeNews, из-за скандала Руслан А. сам подал заявление об увольнении, а руководство подписало его.

На снимках и на видеозаписи видно, как очень похожий на преподавателя мужчина в компании своего приятеля в абсолютно голом виде отмечает праздник. Родители после обнародования снимков провели собственное расследование. По словам озабоченных родителей, человек на видео и педагог их детей — одно и то же лицо.

— Мы были шокированы и немедленно отреагировали на распространённые среди детей фотографии и видеозаписи с участием Руслана А., который работает в колледже воспитателем, — прокомментировали телеканалу LifeNews в родительском комитете, — сразу же мы позвонили директору, чтобы он пояснил нам произошедшее и принял меры. Педагог уволен с формулировкой «по собственному».

Директор образовательного учреждения Олег Гречишников заявил, что педагог уволился сам, не выдержав давления.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Евгений
Jan 15 2016 2:48PM

педерасты лезут везде. армия,госслужба,искусство,даже церковь.

сцуко,как плесень или тараканы.

жопошничество это либерализм в его терминальной стадии

Сергей
Jan 15 2016 2:30PM

Скрепы здесь не причем. Это педики...

Макс
Jan 15 2016 8:42AM

Скрепы духовные государственников и тут прорвались наружу.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru