Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кто первый не пропустил, тому осиновый кол
15 Февраля 2016

Министерство транспорта России в качестве ответных мер приостановил движение грузового транспорта, зарегистрированного на Украине. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины», — сказано в сообщении.

Ранее в воскресенье стало известно, что в восьми областях западной Украины активисты блокируют движение российских дальнобойщиков,

Накануне губернатор Закарпатской области Украины Геннадий Москаль призвал Кабинет министров Украины запретить транзит российского грузового транспорта по всей стране.

12 февраля в Закарпатской области Украины активисты, среди которых были участники АТО на Донбассе, перекрыли дорогу, ведущую к границе со странами Европейского Союза. Участники акции требовали от властей Украины прекратить торговлю с Россией и запретить российский бизнес в стране. Позднее после переговоров с полицейскими российские фуры пропустили к словацкой границе.

Некоторые комментаторы, как Ирек Муртазин из "Новой газеты", считают, что это не политика украинского государства, а частная инициатива братков, которые выдавливают с рынка российских перевозчиков.

Обсуждение статьи

Евгений
Feb 15 2016 1:31PM

ирек муртазин из новойгазеты забыл,что вся территория 404 это братки и цру-шники.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru