Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Актер Валерий Николаев сбил женщину на Чистых прудах и скрылся
26 Февраля 2016

В интернете появилось видео задержания актера Валерия Николаева, который пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов после ДТП с участием патрульного автомобиля. Как сообщает LifeNews, мужчина, управляя Subaru Forester, выехал на тротуар и повредил несколько машин, в том числе автомобиль полиции.

Стражи порядка заблокировали автомобиль артиста и предложили ему покинуть транспортное средство, однако Николаев оказал сопротивление и попытался уехать. Полицейским пришлось разбить стекло машины актера, чтобы вытащить его оттуда. В итоге актер был задержан.

Актер, в свою очередь, заявил, что не знает, за что его задержали. «Из транспортного средства не хотел выходить. Разбили стекла, порезали покрышки», — рассказал Николаев. Как сообщалось, чтобы остановить автомобиль, полицейские выложили на дорогу шипованную ленту.

Источник: Lenta.ru

----------------------------------------------------------------------

Известный российский актёр Валерий Николаев почти целые сутки был в розыске после того, как на своём автомобиле сбил женщину и скрылся с места ДТП. Как пояснили LifeNews, инцидент произошёл в самом центре Москвы — на пешеходном переходе, который находится на Чистопрудном бульваре.

Фото: РИА Новости

Когда женщина шла к остановке, Николаев на своём «субару» на большой скорости ехал по трамвайным путям. Сделав это, он даже не стал останавливаться, чтобы оказать помощь.

54-летняя женщина с различными травмами была госпитализирована. Как утверждает источник в медицинских кругах, у неё диагностированы многочисленные переломы, есть подозрение на тяжёлое сотрясение мозга.

Валерий Николаев был задержан сегодня около 19:00. Полиции для этого пришлось разбивать стекло его автомобиля.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

НЕМО
Feb 26 2016 11:17AM

Насточертели наши мужественно ликие актерыю

Лицедейство сродни проституции.Так с древних времен.

Частенько оне в дерьмо вляпываются , очень частенько...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru