Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как сын челябинского губернатора Дубровского шалит в соц.сетях
14 Марта 2016

Челябинские мужики настолько суровы… Но даже они не всегда решаются посещать страницу «ВКонтакте», принадлежащую сыну губернатора Челябинской области Бориса Дубровского – Александру Борисовичу. Кстати, знакомьтесь. Сын губернатора Александр Дубровский, тридцати трех лет от роду. К двадцати четырем годам этот талантливый юноша уже успел стать директором УК «Новатек» и ЗАО Бобровский завод железобетонных конструкций «Энергия», входящие в холдинг «Синай-групп», принадлежавший папе Борису Дубровскому.

А вот публичная анкета товарища Дубровского-младшего, где он отвечает на вопросы о себе, любимом:

Разумеется, папа, нынешний губернатор Челябинской области, также далеко не беден и даже входил в топ-25 самых оплачиваемых топ-менеджеров России, занимая, по версии журнала Forbes, 13 место с годовой компенсацией в 7 миллионов долларов. А будучи гендиректором «ММК», Дубровский в 2013 году заработал 340 514 591 рубль. То есть, больше десяти миллионов долларов по тогдашнему курсу. Но это было еще «до губернаторства», и посему никаких претензий к губеру-миллионеру не предъявляют, за исключением… его сыночка-мажора.

Итак, вернемся к странице в социальной сети «ВКонтакте», принадлежащей сыну миллионера-губернатора юному бизнес-дарованию Александру Дубровскому. И тут выясняется, что этот милый сынок, не много ни мало, развлекается тем, что активно пропагандирует фашистскую символику. И почему-то в привязке к «Программе правительства Москвы». Может, это какие-то тайные взаимоотношения администрации Челябинской области с руководством столицы? Господин Собянин, вы, случаем, не в курсе?

И там же присутствуют весьма странные «стебные» видео про Адольфа Гитлера. Видимые на фото серые прямоугольники – это видео, которые даже чрезмерно лояльный «ВКонтакте» убрал из общего пользования.

Кстати, согласно Административному кодексу, за пропаганду нацистской атрибутики полагается пятнадцать суток ареста. Но это не про губернаторского сыночка, разумеется.

А дальше еще веселей. Отпрыск челябинского губернатора 33-летний «большой директор» Саша Дубровский рассказывает о «семейной проституции» и активно рекомендует (видимо, работницам своего завода): «Женщина, хватит на заводе околачиваться! Проституция и приятней, и лучше оплачивается!».

Ну и, конечно, наркотики. Куда же без них мажору-миллионеру? Но в данном случае, здесь имеет место еще и призыв к употреблению кокаина и марихуаны, что является административным преступлением и, согласно статьи 6.13 Административного Кодекса «Пропаганда наркотических средств», наказывается крупным штрафом.

А в оставшееся от популяризации свастик, проституции и наркотиков время, Александр Дубровский жестко, на грани фола смеется над гарантом Конституции, свято веря в то, что «папа прикроет» при любом раскладе.

Однако, здесь уже имеется состав преступления, предусмотренный Уголовным Кодексом, а именно статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Помните, как в октябре 2006 года мировой суд Иваново оштрафовал на 20 тыс. рублей редактора интернет-газеты «Курсив» Владимира Рахманькова за оскорбление президента России на основании именно 319 статьи УК? А поводом стал материал под заголовком «Путин как фаллический символ России».

Удивительная картина получается. Папу-губернатора Президент назначает на высокий пост, а сын ходит под уголовной статьей за оскорбление Президента.

Но, видимо, папу-губернатора окружают все же не совсем унылые лизоблюды, и кое-кто решился заглянуть в «ВКонтакт» сыночка и доложить Борису Дубровскому об интернет-изысках наследника. И тут началась тихая паника, постепенно переросшая в акцию по спасению губернаторского отпрыска.

Во-первых, часть содержимого было моментально уничтожено, но благополучно сохранилось в кэше Яндекса (Gallery). Этого пиар-служба губернатора предусмотреть не могла – задача, видимо, оказалась слишком сложной.

А во-вторых, пресс-секретарь губернатора Бориса Дубровского Дмитрий Федичкин в срочном порядке сделал заявление о том, что аккаунт сына губернатора Александра Дубровского… ложный. То есть, это, оказывается, вовсе не сын, и, вообще, не Дубровский, и совсем не Александр. Просто кто-то мимо пробегал и нарисовал страницу «ВКонакте» со всеми личными, семейными, служебными и прочими фотографиями. Вот как! Оказывается, перед нами «фальшивый» сын губернатора.

Но тут начали происходить чудеса. У этого якобы «ложного» аккаунта губернаторского сынка в друзьях оказалась реальная дочка губернатора, и у них списки друзей и родственников (взаимные) полностью совпадают. Вот, например, аккаунт Анны Дубровской в друзьях у якобы «фэйкового» сына губернатора, а вот она же в друзьях у аккаунта сына губернатора в фэйсбуке.

Однокашник Быстрицкий в друзьях »фэйкового» акаунта, а вот он же в друзьях Александра Дубровского в фейсбуке, такая же история и с другим однокашником сына губернатора Алексеем Богатыревым. Вот он в «ВК», а вот в фейсбуке. В итоге, большинство аккаунтов в друзьях сына губернатора настоящие, многие с контактными телефонами включая сотовые.

Мне удалось переговорить с некоторыми из них (из списка друзей Александра Дубровского), и они подтвердили мне, что данный аккаунт «ВКонтакте» настоящий и через него даже велась личная переписка с сыном губернатора Александром Дубровским. Этот же факт подтверждается временем регистрации аккаунта и первых добавлений друзей — 2008 год.

И теперь возникает резонный вопрос. Зачем считать всех идиотами, выдавая настоящую страницу губернаторского отпрыска на фальшивую? Ведь это так просто проверяется, что и было сделано выше. Но, видимо, была дана команда «врать в глаза» и «ни в чем не признаваться», которую тут же приняли к исполнению. Губернатора-то спасать надо, а для этого все средства хороши.

Вот такая веселая история о том, как сынок губернатора-миллионера считает, что ему позволено все. И он уверен, что за это «все» ему ничего не будет. Папа прикроет. И, в общем, сыночек прав – у папы-то срыва нет, по-любому прикрывать будет по всем фронтам и всеми возможными способами. Лишь бы до Первого Лица не дошло…

Источник: Олег Лурье

Обсуждение статьи

Марта
Mar 29 2019 2:03PM

Теперь и папа не прикроет - самого скоро посадят!

ВВВ
Dec 23 2018 5:35PM

Ну что граждне, вот и дошло до святого! Смотрите к чему это непонятное существо призывает наших матерей, жён, сестёр - к проституции! Ну неужели у нас нет чувства гордости? Ну неужели мы не можем покончить с этим дерьмом в России?

Таких как это, в России очень много, это гос.дума, и местные депутаты, олигархи и т.д. и т.п

Враг внутри России - и это не просто слова, это факт.

Россия вставай с дивана, нас унижают, уничтожают, а мы что?

Неужели мои и ваши деды погибли на войнах ради того, чтобы жили такие уроды?

Марина
Oct 9 2018 2:46PM

Елена, можно уточнить по каким стопам Юревича?

гость
Jun 2 2018 4:10PM

На дыбу их

Галина
Jun 1 2018 12:30PM

За что нас наказал Путин Дуровским? Заберите его к себе в Москву. Пока вся молодежь не убежала из города.Жить здесь становится НЕВОЗМОЖНО!!

гость
Apr 19 2018 12:57PM

И это губернатор! Страшно представить кто его покровитель!

Санек
Oct 9 2017 9:46PM

Почему у умных и небедных мужиков вырастают дети вражины?Папа работал,работал...

Елена
Oct 9 2017 1:50PM

Дубровский старший и Дубровский младший - идут по стопам Юревича?

Дубровский старший - за уничтожение города Челябинска путем сговора с РМК,

Дубровский младший - за пропаганду нацистской символики, проституции и наркотиков...

После статьи возникает вопрос - если отпрыск губернатора асоциальный элемент, лишенный чувства патриотизма, то его папочка Борис Дубровский такой же?

Народную мудрость еще никто не отменял - яблоко от яблони...

Сергей
Mar 14 2016 9:34PM

Почти 33 года лысому переростку...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru