Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Николай Азаров угнездился на Рублевке
15 Марта 2016

Виктор Янукович и Николай Азаров Фото: Кадр YouTube

Украинский журналист Александр Билинский разместил в Фейсбуке фотографии дома, в котором якобы отсиживается бывший украинский премьер Николай Азаров: «Все как у людей. Рядом с путинскими слугами. На Рублевке. Оформлено на жену».

Вчера московский сиделец Николай Азаров вызвал на пари Яценюка, но скромно умолчал о своих российских апартаментах, зара...

Опубликовано Александром Билинским 11 марта 2016 г.

Sobesednik.ru проверил информацию, сделав выписку из Росреестра, и выяснил, что жилой дом площадью 1112,8 квадратных метров в «Лечебно-оздоровительном комплексе "Рублево-Успенский"» в подмосковном селе Петрово-Дальнее действительно 10 июня 2014 года был оформлен на имя Людмилы Николаевны Азаровой, жены правой руки Януковича. «Рублево-Успенский ЛОК» принадлежит Управделами президента и считается одним из красивейших мест Подмосковья. Формально тут даже остались государственные коттеджи, которые вроде даже можно арендовать, но только в теории: очередь на их найм — на несколько лет вперед. Их сдают только на длительный срок (от года) и только проверенным людям.

Учитывая статус соседей — это вполне объяснимо. Именно тут осели экс-полпред президента Илья Клебанов, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и лично глава Службы внешней разведки Михаил Фрадков. Так что Николай Азаров — под надежной охраной СВР. Не исключено, что в одном из близлежащих особняков (принадлежащих государству) живет в качестве арендатора и сам Янукович.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров Фото: Global Look Press

При этом у семьи Николая Азарова есть и другая недвижимость на Рублевке. В марте 2014 года, сразу после бегства чиновника в Россию, его сват Эдуард Фатхулин выступил номинальным покупателем 40 соток земли в элитном коттеджном поселке Монолит, однако на схеме ТСЖ указано, что там поселился Азаров-младший.

Источник: Собеседник

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru