Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вот, прицепились!
1 Апреля 2016

СМИ сообщили о переезде Рогозина после статьи о квартире за 500 млн руб.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин сменил место жительства после публикации Transparency International, сообщает RNS. Ранее организация опубликовала данные о том, что Рогозину может принадлежать квартира за 500 млн руб.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин был вынужден переехать на съемное жилье после того, как в публикации Transparency International был обн

Поделиться:

Обсуждение статьи

Ольга
Apr 3 2016 6:44PM

Суки! Пусть потом не обижаются...Сталин им покажется ангелом

D.D.
Apr 2 2016 8:38AM

"Рогозин и его супруга хотели помогать сыну Алексею и его жене воспитывать внуков", - эээ-э...

Дядинька Рогозин, а че там нащщот космодрома "Восточный", - он таки заработает когда-нить заработает?

Может - ну его, - пущщай молодые погорбатятся(в смысле - бюджет поосваивают), а вы ужж - к внукам. Типо - воспитывать в духе и верности, ага.

Юлия
Apr 1 2016 8:38PM

А я все время размышляю, как вернуть бабло, которое ростовщики украли с помощью залоговых аукционов.

Офицер
Apr 1 2016 4:59PM

Как не стыдно Рогозину иметь такое жирное тело и фэйс, когда вся страна перманентно недоедает.

Лесоповальная терапия поможет избавиться от лишнего.

Оболгали пиндосы коммунёнка
Apr 1 2016 4:50PM

"Мириться с этой ложью нельзя никак, ибо репутация важна для меня…. Итак, самое главное: я честен. Я не имею иных доходов, кроме тех, что указал в декларации. Я не имею счетов, движимого и недвижимого имущества за пределами России. Я люблю свою Родину и свою работу и живу этим.

Забыл только в конце прибавить "Честное коммунистическое"

Россияне!
Apr 1 2016 3:51PM

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!

Виктор
Apr 1 2016 3:15PM

А "немца" Koха квартирки Надувальный не оценивал?

МММ
Apr 1 2016 3:12PM

Если всё честно, тогда чего бояться? Пусть себе галдят....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров


Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS