Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В посёлке Шарыпово Красноярского края, местный прокурор сажает неугодных соседей
19 Апреля 2016

Жителю поселка Парное пришло предписание с требованием снести постройки на берегу озера. Мужчина согласился, если такие бумаги получат соседи, среди которых высокопоставленные чиновники и депутаты. Нарушает закон, по мнению владельца участка, и районный прокурор. Житель г. Шарыпово заметил это и снял нарушения на видео. Мужчина обещал отправить кадры краевому прокурору. Через несколько дней к нему пришли с обыском, нашли патроны и обвинили в угрозах в сторону прокурора.

Эдуард Шилкин уже полгода провел в СИЗО. Арест продлили еще на 3 месяца по просьбе прокурора – он боится за свою жизнь.

Адвокат обвиняемого говорит, такого в судебной практике еще не было. Человека держат в СИЗО за угрозы, переданные через третьих лиц. Решение о продлении ареста будут обжаловать.

«Нас нигде не хотят ни слушать, ни видеть, продлевают сроки, месяц за месяцем, уже набежало полгода, за что человек сидит абсолютно непонятно. Он пошел против системы, а оказалось, вот как законы работают», – рассказал сын обвиняемого Владислав Шилкин. Рассматривать дело об угрозах по существу будут 27 апреля. Прокомментировать ситуацию в краевой прокуратуре пообещали в течение 7 дней.

Источник

Обсуждение статьи

Петя
Aug 2 2016 2:57PM

Знаем, так же посадить!!!

Олег
Apr 25 2016 3:52PM

Посадить этого прокурора надо, пьяный вечно по парной летает на машине, в прошлом году его видели с косулей на которую охота запрещена

соня
Apr 19 2016 8:31PM

Гниль. За свою должность он, значит, не боится. Абсолютная власть развращает. Знает, что он крепкий винтик в прокурорской системе произвола и бесконтрольности.

НЕМО
Apr 19 2016 5:01PM

От прокурора.

"Если б Вы знали, что Мы с вами можем сделать".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru