Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Родителям не понравилось, что первый секс сынули был в подъезе
26 Апреля 2016

Родители подростка хотят добиться, чтобы соблазнительница ушла из профессии

Нашумевшая история о любви 15-летнего ученика и 28-летней учительницы обрастает новыми подробностями. «Комсомолке» удалось пообщаться с семьей подростка. Чтобы скрыть от 38-летней мамы Натальи роман с женщиной, школьник выдумал, будто встречается с одноклассницей.

- Он чаще стал отпрашиваться гулять. Обычно оставлял записки, когда будет. Я думала, что со сверстницей, поэтому и не переживала, - вспоминает Наталья.

Когда восьмиклассник стал врать, ссориться с родными, забросил учебу, все объяснили переходным возрастом.

- Однажды сын ушел, оставив дома телефон. Это было «шестое чувство». Я решила залезть и посмотреть. Знаете, первая любовь и все такое. Мало ли. Я увидела фотографии, где мой мальчик целуется с взрослой женщиной, пишет ей слова любви, - говорит мама.

На заднем фоне знакомое постельное белье, обои, которые клеили не так давно…

- Но я не сразу поняла, что это у нас дома и мой сын спит с учительницей, - признается родительница. Хотя когда увидела возраст, обомлела.

Все выяснилось в тот день, когда восьмиклассник ушел из дома и сильно задержался, а записки не оставил. Наталья решила позвонить знакомому учителю и узнать, а не работает ли Ангелина в их школе.

Ангелина всегда выглядт очень соблазнительно. Фото с личной странички ВК героини публикации.

- У меня закралось подозрение, что эта женщина – педагог. Потому что на фотках, которые я нашла, виден учительский стол, тетрадки и все такое. Представляете мой шок? Они приходили к нам домой, пока я была на смене. И мой трехлетний ребенок, который оставался с сыном, был всему свидетелем, - возмущается родительница.

Сам Алексей отмалчивается. Была ли это большая любовь или юношеское развлечение, он рассказывать не хочет. Но мама встревает: эта его первая любовь.

- С девушками сын до этого не встречался. Он и в кино один ходил.

Единственное, чего хочет сейчас мать – оградить развратную учительницу от других детей.

- Если сейчас ничего не случится, она пойдет в детский сад и там что-нибудь подобное произойдет. В переписке я прочитала, что первый интим происходил в подъезде какой-то многоэтажки. Вот на что она способна!

И не только. Секс с подростком был и дома у самой учительницы, пока ее маленькие дети спали. Матери Ангелина сказала, что Алексею 20 лет.

- Как можно настолько не управлять своими желаниями? Мои дети ни разу не видели, как я целуюсь. Мне кажется, она себя ненормально ведет в своем возрасте. То ли ее заводило, что она у моего сына первая.

В придачу ко всему, учительница познакомила избранника со своими детьми.

- Благо, сейчас наши отношения в семье налаживаются, когда эта женщина исчезла из нашей жизни, - говорит Наталья.

Виновница скандала оправдываться не стала и бросила трубку. Она уверена в своей правоте. Такого же мнения ее поклонники: сторонники Ангелины создали в соцсетях несколько групп в поддержку учительницы.

Есть мнение

Владимир КАРАТАЕВ, психолог:

- Учительница – инфантильная женщина. У нее есть потребность быть любимой и нужной. Видимо, недополучила в детстве. А тут попался мальчик, одарил своими наивными чувствами. Он и сам травмирован, раз есть тяга к тем, кто намного старше, и раз мальчик нуждается в женской ласке. На психике школьника это ровным счетом не отразится. Он переживет, конечно, небольшую душевную травму, связанную с юридическим разбирательством. Но в целом это несерьезно. Думаю, в дальнейшем будет предпочитать женщин старше себя. Эта установка.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Maximillian
Apr 26 2016 10:53PM

Парню завидовать нужно, по хорошему, а из его отношений раздули скандальсон! Нет, не понимаю!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru