Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Число нераскрытых преступлений в России в 2015 году превысило 1 млн
27 Апреля 2016

Число нераскрытых преступлений в России в 2015 году превысило 1 млн, что выше показателя 2014 года на 7%. Об этом говорится в докладе генпрокурора России Юрия Чайки, с которым он выступил на пленарном заседании Совета Федерации, говорится в сообщении Следственного комитета и Генпрокуратуры.

«При этом реализация соответствующих дел оперативного учета в большинстве регионов откровенно слабая», — сказал чиновник, отметив, что коренного перелома в данном вопросе не удается добиться уже длительное время.

Прокурор также сообщил, что наметившаяся в позапрошлом году тенденция по снижению преступности также сменилась на противоположную — в 2015 году было зарегистрировано 2 млн 388 тыс. преступлений, что на 9% больше, чем в 2014 году. По его словам, число преступлений выросло в 77 из 85 регионов, причем лидерами по росту стали Башкортостан, Мурманская и Ярославская области (до 44%). В основном рост произошел за счет регистрации преступлений небольшой и средней тяжести, говорится в докладе.

Обсуждение статьи

Причина ясна
Apr 27 2016 8:30PM

Все силы брошены на борьбу с 5-й колоной, ищут "уголовников" с Болотной, обвиняют Браудера в убийстве Магнитского те, которые его убили и т.д. Низы у валсти копитуют верха, Кущевка цветет и пахнет!

Не удивительно
Apr 27 2016 8:01PM

В ответ на заявления в полицию приходят ответы "про осеннее обострение"

Вместо законов цитируют ложь правонарушителей, распаляющихся угрозами о карательной психиатрии.

И это подписывает не участковый и главное милицейское начальство

бывший
Apr 27 2016 7:21PM

Совсем иная картина,которую озвучил министр МВД на коллегии!Первый звоночек в адрес колокола! Пока он проведет работу в самом министерстве,согласно нового штатного расписания,разберется с окладами,структурой,кривая преступности подскочит! Секретные подразделения бывшего ФСКН,не хотят брать в МВД,там нужны сотрудники до...35,не возьмут конечно! Настоящие профи,останутся без пенсий.вряд-ли они пойдут поднимать шлагбаумы! Таких штучных уже ждут... и будут платить любые з/п.По наркоте будет всплеск! И наверное пришла пора наконец разобраться с Николай Николаевичем!

НЕМО
Apr 27 2016 5:08PM

Ага теперь понял почему всплеск перед этим прошел.

Один заборол информацию,другой заговор раскрыл .Оно конешно полегче работенка заговоры раскрывать. ...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru