Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Рамзан Кадыров лично убедился, что "старик Джалалдинов" не лжет
17 Мая 2016

Через несколько дней после отправки видео для Путина Рамазан Джалалдинов, у которого сожгли дом сатрапы Кадырова и выгнали семью за пределы Чечни, разместил на своей странице «ВКонтакте» еще один ролик, в котором обратился уже непосредственно к Кадырову – пожаловался на бесчинства со стороны местных властей, которые, по его мнению, ущемляют жителей села. В своем обращении автор видео называет имя Расула Мусалова – главы Шаройского района – как одного из виновников сложного положения в Кенхи. Позже Кадыров уволит Мусалова.

"Эти люди пачкают вас", - обратился Джалалдинов к Кадырову. Джалалдинов предложил Кадырову самому приехать в село и убедиться, что жалобы на видео соответствуют действительности. Более того, автор послания обещал «застрелиться, если что-то из сказанного неправда».

Кадыров поехал в село и провел там совещание. Но перед этим был показан еще один сюжет на телеканале «Дождь». Журналист Василий Полонский встретился с Джалалдиновым в Дагестане, а после поехал в Кенхи, чтобы пообщаться с местными жителями.

Кадыров в Кенхи: Я не приехал сюда защищать местную власть

6 мая Рамзан Кадыров провел совещание в Кенхи и заявил, что будет защищать народ, а не местную власть. При этом и.о. главы Чечни, обращаясь к местным жителям, сказал, что хочет узнать реальную картину. Выступавшие заявили, что Джалалдинов сильно преувеличил проблемы села, но таковые все же существуют.

После визита в Шаройский район – в частности, в Кенхи – Кадыров на очередном совещании с руководителями министерств и ведомств обрушился с критикой на ответственных за развитие района лиц. Он призвал правоохранительные органы и Счетную палату ЧР провести тщательное расследование и выяснить, почему район находится в таком состоянии. На совещании было принято решение создать оперативный штаб во главе с министром сельского хозяйства Мусой Дадаевым.

«Нашими всеобщими усилиями необходимо сделать муниципалитет красивым и привлекательным. Мы полностью проведем здесь изменения в лучшую сторону, в течение двух-трех месяцев укрепим и заасфальтируем дороги, расчистим территорию от мусора, газифицируем населенные пункты, построим мечети, сделаем все от нас зависящее, чтобы улучшить жизнь людей в этих красивых горных местах. С завтрашнего дня специалисты приступят к восстановлению древней крепости, а также начнутся все остальные работы. Руководителем оперативного штаба будет Муса Дадаев. Он знаком с районом, принимал участие в благоустройстве зиярта в этом муниципалитете», – сказал Кадыров.

Напомним, что 2016 год – это год Шаройского района в Чечне.

--------------

Главный редактор сайта "Кавказская политика" Максим Шевченко, который никогда не выходил за пределы именно точки зрения кавказского начальства на все спорные и острые вопросы региона, будь то Дагестан или Чечня, и поначалу заявил, что старик Джаладинов типа аварский провокатор, сразу поменял свою точку зрения, как только Кадыров сам приехал с инспекцией в село Кенхи и убедился, что "старик Джалалдинов" не лжет. Появлени. этого материала мы обязаны именно Максиму Шевченко.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru