Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пирогово...хоть и хорошее место, но ведь на Северном полюсе...
18 Мая 2016

Sobesednik.ru выяснил, что министр Денис Мантуров и его отец обзавелись угодьями в элитном подмосковном яхт-гольф-клубе.

«Пирогово» — это, в первую очередь, клуб. «Клуб для состоятельных любителей активного образа жизни, — так сказано на сайте клуба, расположенного на берегу Пироговского водохранилища. — Сюда приезжают за отдыхом на природе, за адреналином парусных гонок, за конными прогулками и интереснейшим общением — без галстуков и без заборов. Здесь есть яхт-клуб, гольф-поле, теннисные корты и футбольное поле, хоккейная площадка, два ресторана. Если человек начинает испытывать необходимость в поездках в "Пирогово", то рано или поздно он остается здесь жить». Министр промышленности и торговли Денис Мантуров — остался, - пишет "Собеседник".

Собственный земельный участок (по сути это — два надела, слитые в один) и гостевые дома, указанные министром в его декларации, расположены именно в Тихой бухте «Пирогово».

Место это — престижное и, соответственно, дорогое. Один гектар земли по-соседству с таким же выходом к воде, как и Мантурова, продается сегодня за миллиард рублей.

Предположение:

Мантуров-старший приобрел имение в Пирогово не за полтора миллиарда, а просто по дешевке. Валентин Мантуров - род. в 1938 году, это старый советский дипломат. Мантуров Валентин- первый секретарь Постоянного Представительства СССР при ООН.

А они никогда ничего не покупали, а все получали от государства в дар.

Ну, а потом уж сынок, министр торговли, подтянулся...Тут уж доходы, понятно, откуда.

Забавно, что земли гольф-клуба Пирогово числятся "землями энергетики".

Обсуждение статьи

СМИ и авиация - изысканные увлечения
May 19 2016 2:01AM

«Шалтай-Болтай»: Голикова использует заказные публикации в СМИ и соцсетях

https://lenizdat.ru/articles/1133760/

«Голикова якобы подробно обсуждала со своим мужем, экс-министром энергетики Виктором Христенко, вопросы ввоза в Россию иностранных самолетов. Кроме того, обсуждаются детали информационных кампаний против оппонентов…. На сайте интернет-издания The Insider, которое приводит фрагменты из опубликованной переписки, утверждается, что владелица почты заказывает не только драгоценности, но и материалы в прессе и блогах. В одном из писем она объясняет, что нужно «покусать» ее оппонентов от третьего лица. В ответном письме ей обещают разместить в соцсетях соответствующие материалы. Также упоминается»

Виктор Христенко и сейчас от энергетики не отошел
May 18 2016 5:04PM

«В 2016 году должен начаться диалог с Евросоюзом о ЕЭП от Атлантического до Тихого океана, - председатель ЕЭК В.Христенко»

«НПП РК «Атамекен» уверена, что согласие всех бизнес-сообществ государств-членов, а также непосредственно самого Виктора Христенко о назначении на должность председателя Делового совета откроет новые возможности по реализации поставленных целей Делового совета для предпринимателей государств-членов Союза, а также даст дополнительный импульс для развития сотрудничества в рамках существующих направлений». http://www.inform.kz/rus/article/2889763

Спорт богатых
May 18 2016 1:12PM

Ассоциацию гольфа возглавляет В.Христенко бывший министр энергетики

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru