Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Любовницу Касьянова уличили в мошенничестве
3 Июня 2016

Яшин рассказал на заседании, что Пелевину уличили в мошенничестве: она пыталась получить деньги в американских фондах под партийные проекты, к которым не имела отношения. Другие члены политсовета отметили, что Пелевина получала в американском фонде деньги на поддержку родственников заключенных по «Болотному делу» и брала с них расписки за получение денег, которые хранила дома. После обыска расписки оказались в распоряжении Следственного комитета. Родственники не знали об иностранном происхождении денег. По словам источника «Ъ», на заседании Пелевина признала, что «это ее косяк», но претензии посчитала проявлением личной неприязни к ней.

Собеседник газеты сообщил, что председатель партии Михаил Касьянов попросил не выводить ее из списка, и двух голосов на заседании ФПС не хватило, чтобы снять ее с выборов. Он добавил, что вопрос о выводе Пелевиной из руководства партии и исключении из списка ПАРНАСа будет рассматриваться на съезде 18 июня.

В апреле ПАРНАС уже сообщал, что Пелевина покинула ФПС и извинилась перед членами партии после выхода в марте фильма НТВ, в котором говорилось, что Пелевину и Касьянова связывают интимные отношения. В фильме также сообщалось, что Пелевина и Касьянов критиковали Яшина и лидера Партии прогресса Алексея Навального.

Обсуждение статьи

Александр
Jun 6 2016 8:28PM

Обсуждать то, что происходит в высшем политическом обществе страны, равносильно тому идиотизму, который равен тому, чтобы с удовольствием копаться в огромной куче дерьма

Любовницу Касьянова уличили в мошенничестве
Jun 5 2016 2:19PM

А вот любовниц карлика ни в чём таком никогда не уличали. Правда друзья много пианиздят и виолончелять, нот это и не страшно, так как на спианизженые деньги они потом музыкальные инструменты покупают и даже и даже в РФ их привозют.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru