Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин не собирается снимать Астахова
8 Августа 2016

По единодушному мнению родителей российской детворы, Павел Алексеевич – наиболее оптимальная кандидатура уполномоченного по правам ребенка: «Он реально заботится о детях и семьях как в России, так и за её пределами, проводит независимую государственную политику в сфере детства, основанную на традиционных для нашей страны семейных ценностях».

Между тем ситуацией вокруг Астахова умело воспользовались те скрытые карьеристы, которые возжелали из рядов общественников взгромоздиться на должность детского омбудсмена. Тем самым эти корыстные люди выдали себя с головой. Кроме того, совсем не в русской традиции делить стул до того, как уйдет сидевший на нем человек. В случае же с Астаховым получается именно так. Павел Алексеевич в отставку официально еще не уходил и, будем надеяться, до этого дело не дойдет, а иные «общественные деятели» уже превратились в «стервятников», делящих его должность.

Среди тех, кто прицелился на должность Астахова, и общественник Александр Гезалов. Спору о прошлых заслугах этого гражданина нет: он и в том фонде, и в этом фонде, и в помощниках депутата, и в советниках Минобрнауки, и в экспертах московской мэрии, и в редакторах целого ряда интернет-ресурсов… В общем, только диву даешься, как это Александр Самедович всюду успевает руководить, советовать, помогать, да еще и заботиться о детях. Вот Павел Астахов, например, когда занялся детскими проблемами, забросил и писательство, и адвокатуру. Потому что детский вопрос в России требует полной отдачи сил, а никак не совместительства, как в случае с Гезаловым.

Тем не менее, этот «международный эксперт по социальному сиротству» не только добился включения себя, любимого, в список претендентов на пост уполномоченного по правам ребенка, но и одним из первых «бросил камень» в Астахова. Воспользовавшись громким информационным поводом, связанным с трагедией на карельском Сям-озере, Гезалов тут же добавил свои «пять копеек» в общий гвалт поругания Павла Астахова. «Это показатель бездушия этого человека. Уполномоченный по правам ребенка обладает прокурорскими возможностями, но при этом не действует в интересах детей. Не имеет личных и гражданских качеств остановить беспредел в отношении детей!», — громогласно возмущался Александр Гезалов. А уже вскоре этот Гезалов фигурировал как выдвиженец инициативной группы, которая взялась активно продвигать его на пост нового детского омбудсмена.

Скандалы.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru