Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Семья Агаларовых вышла на подиум, На кону станция метро "Мякинино"
17 Августа 2016

Едва скандал между Правительством Москвы и Арасом Агаларовым, который инвестировал в строительство станции метро "Мякинино" средства, вышел на публичный уровень, как в ход пошел компромат на его сына Эмина, ранее женатого на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой...

"Мисс Мордовия" Алена Гаврилова с Эмином Агаларовым

В конце мая 2015 года стало известно, что Эмин Агаларов после 9 лет брака разводится с женой, 29-летней дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. О принятом решении супруги сообщили на своих страницах в социальных сетях, опубликовав одинаковые сообщения официального характера. Никаких подробностей экс-влюбленные до последнего времени не рассказывали. Наконец, 35-летний бизнесмен и певец решил нарушить молчание. Ничего толком он не сказал, что-то произнес про остывшие чувства и дружеские отношения.

Эмин Агаларов с детьми от первого брака и папой

И вот, нынче появились фотографии Эмина с курорта на Лазурном берегу в обществе некоей «Мисс Мордовия-2004» Аленой Гавриловой. Это уже бывшая "мисс" сама выложила в Инстаграм снимки с Лазурного берега, запечатлевших ее вместе с первым вице-президентом Crocus Group Эмином Агаларовым.

Согласитесь, что "мисс Мордовия", да еще несвежего 2004-го года - это немного смешно.

Эмин с женой Лейлой Алиевой

Модель и «Мисс Мордовия-2004» Алена Гаврилова уже настолько прочно обосновалась в жизни первого вице-президента Crocus Group Эмина Агаларова, что он познакомил ее со своей семьей — отцом Арасом Агаларовым и сыновьями от брака с Лейлой Алиевой Али и Микаилом. И похоже, всем троим Алена очень понравилась — сейчас все вместе отдыхают в Сен-Тропе.

Кстати, здесь же и опять-таки по-семейному Агаларовы отпраздновали день рождения Алены. А незадолго до того, как самой принимать поздравления, Алена сделала подарок поклонникам — теперь у нее есть Instagram (аккаунт называется @agavrilova777).

--------------------------

Публика отмечает, что у Эмина детское лицо, и нет в нем брутальности. И что он слишком увелечен шоу-бизнесом, что не совсем годится для серьезного бизнесмена. А у Лейлы губки наколотые.

Обсуждение статьи

оксана
Oct 8 2016 8:04PM

стыдильсяя бы...как нестыдно выложить фото содержанкой..

татьяна
Aug 17 2016 2:15PM

Мне понравилось,что семейство агаларовых чтит память Магомаева, это заслуживает уважения.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru