Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Визит Дмитрия Медведева в Читу был признан чистой показухой.
12 Сентября 2016

Руководитель Могочинского района Забайкальского края Дмитрий Плюхин на своей странице в Facebook раскритиковал российского премьер-министра Дмитрия Медведева и назвал его визит в Читу показухой. Ранее Плюхину запретили участвовать в выборах.

"Объясните мне, пожалуйста, какой смысл был в приезде в Читу Медведева? Обсудить проблемы охраны труда? Посоветовать рабочему жениться и взять ипотеку по какой-то сельской программе?" - спросил он.

"Я не могу понять одного: врио (губернатора региона Наталья. - Прим. NEWSru.com) Жданова встречала премьера и потратила деньги на организацию его встречи ради чего? Чтобы заасфальтировать улицу Аянскую? Или чтобы вручить аж 13 ведер с гайками больницам края? К чему эта хохма с неуклюжим и мало разбирающимся в российских проблемах Дмитрием Медведевым?" - добавил Плюхин.

По его мнению, это "показуха" и "никчемные встречи". "На месте Ждановой я бы спросил с Медведева за многое. За политику центра в части межбюджетных и прочих отношений. А не ходил бы за спиной этого товарища и не лил бы елейные речи ради того, чтобы получить расположение к себе и краю, а вдруг чего обломится", - заявил он.

Забайкальский краевой суд 7 сентября решил оставить без изменения решение Могочинского районного суда о снятии кандидатуры Дмитрия Плюхина с выборов главы Могочинского района, передает "Чита.ру".

"Дмитрий Медведев 9 сентября приехал в Читу и провел совещание по вопросам охраны труда и трудовых отношений, на котором обсудили предложения по повышению уровня безопасности труда, усилению профилактики травматизма и заболеваемости работников на производстве. Премьер побывал на авиаремонтном заводе в Чите, а также за рулем внедорожника проехал по городу, после чего поручил заасфальтировать одну из улиц - Аянскую. Встречали Медведева пикетчики: местные жители с плакатами в руках требовали снизить тарифы на электроэнергию и повысить зарплаты.

Интересно, что в феврале 2009 года Медведев приехал в Читу с похожим визитом. К его приезду власти города расчистили и отремонтировали все ухабы на центральной трассе, залив трещины битумом при 30-градусном морозе", - сообщают newsru.com.

Обсуждение статьи

гость
Sep 14 2016 4:12PM

ДОРОГОИ , ДМИТРИИ ПЛЮХИН , Я ГОРЖУСЬ ВАМИ ! ЧТО В НАШ ЖЕСТОКИИ ВЕК ВОССЛАВИЛ ТЫ СВОБОДУ! НЕ БОИШЬСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ , ХОТЯ И ТАК ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ ! НО ОНО ДЕЛО ЗНАТЬ И БОЯТЬСЯ , ДРУГОЕ --ГОВОРИТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ ! МЫ ВСЕ ЗНАЕМ , ЧТО ЭТОТ НИКЧЕМНЫИ ЧИНОВНИК ПРАВАЯ РУКА КРЕМЛЕВСКОГО ПАХАНА-ПРЕСТУПНИКА! НО СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ.... НАДЕЮСЬ , КОНЕЦ БУДЕТ УЖАСНЫИ ДЛЯ НИХ , ПОХУЖЕ , ЧЕМ У НЕСЧАСТНОГО КАДДАФИ !

гость
Sep 14 2016 4:04PM

Это НИЧТОЖЕСТВО только и делает вид, что работает! Разрезает ленточки , ходит в белых халатиках с очень умным пучеглазым видом и ему кажется в этот момент , что он ВЫСОКИИ , ХОРОШО СЛОЖЕН ,ЧЕСТНЫИ И ВСЕ ЗНАЕТ И УМЕЕТ , ОСОБЕННО СТОЛЬКО ЛЕТ КРЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ РУЧЕНКАМИ ЗА КОРМУШКУ ! НУ , ПОКА ЕЩЕ ДЕРЖИСЬ ПУЧЕГЛАЗЫИ ! НО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ НЕ ЖЕЛАЮ ! ПРИДЕТ ВРЕМЯ........

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru