Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Западные исследователи донесли до родственников погибших: Боинг был сбит пророссийскими силами
28 Сентября 2016

Международная следственная группа, ведущая расследование крушения над Украиной пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний", сообщила родственникам погибших, что лайнер был сбит ракетой, пущенной из населенного пункта Снежное.

В качестве доказательств родственникам предоставили фото и видеозаписи, а также записи переговоров.

Следователи также детально описали, как шла колонна с "Буком", и ее маршрут. Согласно информации, предоставленной родственникам, пусковая установка "Бук", из которой был сбит самолет, была доставлена на Украину из России.

"Предоставленная нам информация выглядит исчерпывающе", - рассказал Русской службе Би-би-си один из родственников.

И тогда, и сейчас территорию Снежного контролировали пророссийские сепаратисты из самопровозглашенной Донецкой народной республики.

В ближайшее время в Гааге следователи должны огласить промежуточные итоги работы расследования.

В состав международной следственной группы входят представители Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины, действующие при поддержке резолюции Совета Безопасности ООН.

Выводы группы могут стать основой для уголовного преследования.

Министерство обороны России отрицает какую-либо причастность к уничтожению самолета и выдвигает альтернативные теории.

"Боинг-777" "Малайзийских авиалиний", выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит над юго-востоком Украины в июле 2014 года. Погибли все 298 человек, находившиеся на борту, - рассказывает ВВС.

Еще.

Обсуждение статьи

Семен
Sep 28 2016 2:54PM

У автора кончились нейролептики.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru