Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Повар высказал свою гражданскую позицию
20 Октября 2016

Есть в России люди, которые не к месту проявляют "гражданскую активность". Так, некий повар из Питера вдруг решил высказаться по поводу убийства ДНР-овского бойца Моторолы. Высказался оскорбительно, в грязных матерных выражениях. Аж стишок сочинил. Но быстро струсил и, как говорится, затолкал свое творчество обратно. Но администрация ресторана, где работал повар, решило его уволить от греха. Зачем им такие "гражданские активисты"?

Стешин из "Комсомолки" придал гласности этот неудивительный в наше время факт.

Вот, какой скриншот опубликовал в твиттере корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин:

Вот, от его принципиальности и смелости не осталось и следа:

И вот уже в прессе появились сообщения, что в результате того, что люди, увидев эту низость, стали оставлять негативные комментарии на сайте ресторана, в котором работал этот повар, руководство заведения решило его уволить.

Многие пользователи соцсетей называют это «Взрослением гражданского общества в России». Подобные «комментарии» исходящие от борцов за свободу Украины – попытки пнуть мёртвого льва, которого боялись как огня, пока он был жив.

"

Обсуждение статьи

Кухня
Oct 20 2016 1:39PM

Гейзер, Ольховик, Вайнзихер,

Торлопов, Слободин, Павлов

Все они из земли Коми

Только Миша на свободе

Кто пермяк, а кто тут коми

Кто пургу из Коми гонит

Олигарх ли то опойный

Иль Мойщик АСЗ Лукойла

«Ноне то в народе говор, в Петербурге новый повар»

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru