Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Байкер "Хирург" готов сражаться за нравственность
25 Октября 2016

"Кремлевский байкер" Александр Залдостанов, известный под кличкой Хирург, резко отреагировал на заявление народного руководителя театра "Сатирикон" Константина Райкина об угрозе цензуры 37-го года. Лидер "Ночных волков" сравнил эти слова с "соблазном свободой", который осуществляется дьяволом. "Хирург" также пообещал защитить Россию от "американской демократии".

Весьма негативно отреагировал в эфире НСН лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов на выступление Константина Райкина на Союзе театральных деятелей России. Там Константин Аркадьевич заявил, что "группки оскорбленных людей закрывают спектакли, выставки, нагло себя ведут, а власть от этого дистанцируется". Райкин также высказал мнение, что таким "наездом" на искусство, прикрываясь "высокими словами о патриотизме" нас всех возвращают в сталинские времена.

Залдостанов, комментируя слова тетрального деятеля, сравнил Райкина с "дьяволом, соблазняющим свободой". Мотоциклист добавил, что под свободой "эти Райкины" хотят "превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты".

Залдостанов предупредил, что бездействовать он не будет и сделает все, чтобы защитить Россию от "американской демократии". "Несмотря на все репрессии, которые они распространяют по всему миру!", - добавил "Хирург".

Лидер "Ночных волков" также заявил, что Россия является единственной страной, где есть реальная свобода, так как в Америке "Райкины не существовали бы", а "у нас существуют".

Напомним, что ранее слова Райкина прокомментировал и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он согласился, что цензура в искусстве неприемлема. При этом призвал разделять цензуру и госзаказ. Он объяснил, что если деньги на постановку выделяет государство, то оно имеет право заказывать тему. А что касается постановок, которые осуществлены на частные деньги, то там просто не надо нарушать действующее законодательство, - сообщает "МК".

Обсуждение статьи

Боб Перетц
Oct 26 2016 9:57AM

Наш патриот Михаил Задорнов мог бы исследовать происхождения слова "рэп". Наверняка оно происходит от слова "репка", "репа". Этот продукт был наиболее распространен в Древней и Средневековой Руси. Обычно наевшись репы талантливые русские исполнители начинали начитывать. Потом это мастерство русские путешественники передали индусам с помощью Афанасия Никитина, индусы неграм, а негры уже завезли рэп в Америку.

Боб Перетц
Oct 26 2016 9:37AM

Байкерство - это исконно русская субкультура, нагло присвоенная американцами. Ещё наши диды во время войны отбирали байки у нимцев и гоняли на них по лесам. Русские рокеры с незапамятных времен ещё до принятия христианства на гуслях такое отчебучивали, что любой Блэкмор позавидует. А русские рэперы хорошо показаны в фильме Андрей Рублев. Там Ролан Быков читает русский РЭП времен Золотой Орды. Куда ни кинь - всюду видны русские корни в мировой культуре.

..
Oct 26 2016 12:48AM

отлично, отлично.. чурка в косухе Задостанов - заигравшийся в моцыки урка с интеллектом дебиловатого подростка будет у нас роль полиции нравов исполнять.. прекрасно.. как ему моча в пропитую башку шибанет, так и порешает.. а на законы пох.. Господин Райкин четко оозначил, что есть правовое поле, закон. Получается, что эта шваль маргинальная в татуировках выше закона?

Ф.Елена
Oct 26 2016 12:20AM

Райкин меня очень порадовал, сообщив, что этих извращенцев, наконец-то хоть кто-то сверху начинает прищучивать. Достали уже под видом искусства пытаться народу свои болезные фантазии навязывать и гейропейские "ценности" прививать. Считаю разумным контролировать их деятельность, чтобы она не шла вразрез с действующим законодательством. И пусть себе визжат про цензуру и таких-сяких борцов за нравственность.

НЕМО
Oct 25 2016 4:20PM

Странности России.

Байкер (американская субкультура ) защищает Россию от

"амерской культуры", президенты тож офинагенные байкеры..

Рэперы росиянские поют эп о патриотизме ,Медведев "тащится от рока ,некие "шестидесятики" вообще им воспитаны..

Главное россиянское телевидение отмечает тыквенный хэллоуин и не может сдержать соплей по поводу скажем развода Бреда с Аджелкой.

Комсомольская правда (по своей сути гепатит) взахлеб описывает новости субкультуры.

Вот так и корчимся , всё по Даллесу....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru