Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тощая, глупая...и при этом замминистра!
14 Ноября 2016

В сети взорвался скандал из-за эротических фотографий зама Авакова (18+)

Социальные сети в последние двое суток буквально взорвал скандал с опубликованием откровенных эротических фотографий нового заместителя министра МВД Арсена Авакова Анастасии Деевой. Пользователи нашли эротическую фотосессию с ее участием на одном из зарубежных сайтов.

«Я фотограф-любитель из Украины. Фото для меня как секс. Я вдохновляюсь неправильными формами, естественностью, изгибами, кожей, спокойной жизнью и легким алкоголем. Я не люблю гламур и коммерцию, все что я делаю – делаю для себя», - говорится в описании к серии фото.

Пользователи соцсетей дисскутируют на тему, этично или нет госчиновнику участвовать в таких фотосессиях. Многие высказывают мнение о свободе воли и что «януковичи\пшонки нанесли Украине куда больший урон». В то же время PR-експерт Алексей Минаков на своей странице в соцсети написал:

Бороду бреет, а ноги - нет. Это ее парень.

«Очень важно понимать, что ключевой момент - это не эти фото со спермой или еще чего-то там, а все-таки связь с регионалами, отсутствие опыта, ложь о 10 лет стажа и пост про "милый" чехол на айфон в момент расстрелов на Евромадане». Напомним, в резюме молодой чиновницы указан 10-летний стаж работы, в то время как ей самой лишь 24 года.

Народный депутат Олег Ляшковспомнил, что в 2011 году танцевал с Анастасией Деевой - новым заместителем министра внутренних дел Арсена Авакова.

Об этом Ляшко написал в Facebook, а из ФБ эта запись перекочевала в Газету.уа.

«Девушка, с которой я потанцевал в студии Шустера в апреле 2011 года, и есть та самая Настя Деева, которую сейчас назначили заместителем министра МВД. Помню, что танцевала Настя в такт и прижималась ко мне ласково. Рад за ее сегодняшние успехи. Вообще, все, кто со мной — достигают только успеха, если не дураки. Надеюсь, что заместителем Арсена Авакова эта девушка будет таким же хорошим, как и танцует», — написал Ляшко.

Обсуждение статьи

D.D.
Nov 15 2016 8:08AM

Хоббит?

Пудель
Nov 14 2016 5:15PM

А что, Скрынник тоже голая снималась?

Тощая, глупая...и при этом замминистра!
Nov 14 2016 5:08PM

Действительно не чета какой-нибудь нашей жирной Скрынник.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru