Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Короли" с новой москвы
16 Января 2017

Хотя район Новой Москвы - это по менталитету чисто ближневосточный анклав, где царят специфические нравы, но там тоже есть своя "елита". Она, конечно, ни внешне, ни духовно никак не тянет на "картину маслом", но тоже хотят...

В МВД уже заинтересовались видеозаписью, где несколько автомобилей, в одном из которых был Карахан Балакемиров, сын этого, "короля Новой Москвы", намеренно нарушали ПДД. Один лимузин ехал по проспекту Вернадского задним ходом. Гости искренне веселились, как у себя в деревне.

Видео.

Как удалось выяснить Лайфу, 26-летний полицейский Карахан Балакеримов является наследником крупного бизнесмена, владеющего большинством торговых объектов на территории ТиНАО. Его родной брат Мурад Балакеримов — друг скандально известной гонщицы Мары Багдасарян, который пришёл ей на выручку во время последнего задержания в центре Москвы.

Отец семейства — 55-летний бизнесмен Лазер Балакеримов — является владельцем строительного рынка в Новомосковском округе. Предприниматель, по сути, владеет всей торговой зоной между Хованским кладбищем и деревней Дудкино. Сюда входят: строительный рынок, рынок "Строймастер", новый строительный рынок, - сообщает Life.

Карахан Балакеримов

Во владении Балакеримовых находятся магазины, склады, автосервисы, автомойки, шиномонтажи, а также земли под строительство. Бизнес "короля Новой Москвы" включает и рестораны, кафе и закусочные. Кроме того, в собственности семьи Балакеримова имеется недвижимость на общую сумму около 5 миллиардов рублей. Бизнесмену принадлежат около 100 земельных участков на территории новой Москвы и Ленинского района, два шикарных особняка и один строящийся коттедж.

Отец семейства — 55-летний бизнесмен Лазер Балакеримов — является владельцем строительного рынка в Новомосковском округе. Предприниматель, по сути, владеет всей торговой зоной между Хованским кладбищем и деревней Дудкино. Сюда входят: строительный рынок, рынок "Строймастер", новый строительный рынок.

Напомним, 26-летний оперуполномоченный УВД ТиНАО несколько месяцев назад с размахом отметил своё бракосочетание. Приглашённые гости сняли на видео, как кортеж более чем из десяти иномарок движется по Москве. Сам жених находился на пассажирском месте белого Cadillac Escalade и подбадривал веселившихся на дороге гостей через открытое окно. За ним, сигналя и подмигивая фарами, двигались Bentley, два автомобиля Gelandеwagen, BMW, Mercedes и другие.

Обсуждение статьи

Эдвард
Apr 28 2019 9:44PM

Секта чеченцев . У преступности в Москве есть национальность и это - чеченцы . Русским пора переезжать в Сибирь

e_lena
Jan 20 2017 6:54PM

Эти ребята отлично распустили свои щупальца в России, наверное не без помощи отдельных личностей. А в Армении пожить бы они не хотели? Походу Российскому законодательству респект! А дальше будет еще хуже, щупальца пойдут дальше. Диаспора набирает обороты.

e_lena
Jan 20 2017 6:51PM

Эти ребята отлично распустили свои щупальца в России, наверное не без помощи отдельных личностей. А в Армении пожить бы они не хотели? Походу Российскому законодательству респект! А дальше будет еще хуже, щупальца пойдут дальше. Диаспора набирает обороты.

Maximillian
Jan 17 2017 1:04PM

Буду краток... Всему семейству - ЧВК! (Чемодан-Вокзал-Концлагерь).

Годы молодые
Jan 17 2017 12:58PM

Новая Москва проект того, кто до 90-х сидел по слухам за экономические преступления.

В биографии годы молодые детально не описывали

Алена
Jan 16 2017 11:31PM

верить досконально весь бизнес папаши, как эти могли завладеть столькими зонами, уверена, не путем ума и чести! Депортировать в аул, имущество конфисковать

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru