Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Женские марши в костюмах вагин - это же хорошо!
24 Января 2017

Пишет Мария Арбатова:

Не может не поражать масштаб дебильности коментов на тему Марша женщин (в США против избрания Трампа президентом).

1. Марши традиционный формат американского протестного движения. Они точно также, как у нас, согласовываются с городскими властями, обеспечивающими проход и охрану полиции. И точно также, как у нас, не дают эффекта; даже такие массовые, как марш против войны в Ираке и марш налогоплательщиков в 2009 году.

2. Феминистки вышли на марш, поскольку чувствуют угрозу правам женщин с приходом Трампа. Богатый дядька, покупающий красивых молодых жен из восточной Европы, не выглядит образцом политкорректности. Но с другой стороны и всенародно известный оральный секс в Овальном кабинете не красит семью Клинтонов, а уж тем более, заявление Билла, что это не он занимался сексом с Моникой, а она с ним. И глотающая всё это Хиллари не выглядит иконой равноправия, даже при том, что она 30 лет пропахала в женском движении.

За время президентства её мужа в США ситуация с защитой прав женщин сильно не изменилась. По части условий беременной и рожающей США на каком-то 80-ом месте в мире. В большей части штатов запрещены аборты; а клиники, где разрешены, работают в условиях угроз и преследований. Разрыв в зарплате между полами около 21% и растет число женщин, живущих в нищете и умирающих в родах. Заключенные женщины всё ещё рожают в наручниках. В штате Юта разрешено многоженство со всеми вытекающими последствиями, а в хасидских поселениях женщинам запрещено водить машины, как в Саудовской Аравии. Детей часто изымают из семей индейцев, пытающихся сохранить традиционный уклад, но в хасидских поселениях девочек и мальчиков не только раздельно обучают, но и раздельно возят в транспорте. А в поселениях амишей не пользуются современными технологиями, ограничивают образование детей восемью классами, применяют телесные наказания, детский труд и часто заменяют медицинскую помощь детям молитвой и т.д..

3. При всех минусах Трампа важно помнить, что победить Клинтон и замахнуться на корпорации, это всё равно, что победить на российских президентских выборах Единую Россия и всерьез замахнуться на коррупцию. К тому же весь мир, наконец, увидел, что вся пресса на американских выборах контролируется одним штабом, а победа Трампа рассказала о колоссальном конфликте интересов внутри страны.

4. Каким он будет президентом выяснится позже. Как говорил Наполеон, выигранное и проигранное сражение начинается с совершенно одинаковых выстрелов. Обама тоже планировал стать выдающимся президентом, но стал одним из самых слабых президентов Америки. А то, что Трамп хотя бы озвучил тему власти корпораций, говорит об оздоровлении страны, а значит, уменьшения её агрессии на чужих территориях и улучшении отношений с Россией.

5. Видеть в США гаранта прав человека могут только грантососы, якобы не помнящие о том, что США не только не выполняет рекомендации ООН, но не ратифицировали Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах; Конвенцию о ликвидации всех форм дискриминации против женщин; Конвенцию о правах инвалидов, Конвенцию о правах ребенка и даже Конвенцию о запрещении пыток.

6. При всё при этом Марши, подобные Маршу женщин говорят о гражданской состоятельности американцев. И их обсуждение с быдловатой ухмылочкой признак нашего серьезного цивилизационного отставания. И то, что нашему народу ближе и понятней фальшивые митинги, организованные за прогулы и бонусы, невероятное позорище. Сегодня, когда власть пытается декриминализовать домашние побои, выпихнуть аборты из ОМС и ликвидировать беби-боксы, России необходим подобный марш женщин. Но большой вопрос, выйдут на него россиянки или продолжат жить рабынями?

Источник.

Обсуждение статьи

НЕМО
Jan 26 2017 10:32AM

Костюмчики.

Маришка а что фото в костюме ваги не подклеила.

Вон блогосферцы как возбудились , а тебя в костюмчике увидали и сразу б. успокоились.

Хорошей тебе мариш гражданской и американской состоятельности в формате ваги...

Розовая
Jan 25 2017 11:16AM

«Москва упоротая». Розовые пингвины на улицах удивили жителей столицы

Источник: http://medialeaks.ru/2906nastia-moskva-uporotaya-ro

zovyie-pingvinyi-na-ulitsah-ud

ivili-zhiteley-stolitsyi

© medialeaks.ru

$
Jan 25 2017 5:20AM

Ущербная и неполноценная Арбатова пускай хромает и дальше ! Суждения и комментарии этой бабы всегда двусмысленные и отдают блевотиной, комментировать марш идиоток - примерно тоже как и обсуждения вонь дерьма! Это должно быть просто игнор! А все голливудские шлюхи песках визжат и вопят !

Ну дела....
Jan 24 2017 6:00PM

Ходить в вагинальном костюме - дело серьёзное и архиважное. Никто и не спорит. Если, допустим, не одел костюм, как говорится, пениса - значит граждански несостоятелен. Раб, да и только. Но почему всё-таки, если кто-то обсуждает дебилизм данной ситуёвины, то, по мнению Маши Арбатовой - сразу с "быдловатой ухмылочкой"? Дали таким тварям слово - так они верещат, что нет свободы слова. Они всех так уже достали, что тут не до ухмылочек. Пока ухмыляются они. Понадевают свои костюмы - и издеваются над всем миром.

Krepkii
Jan 24 2017 3:10PM

Ага! Не одеть костюм вагины - наше серьёзное цивилизационное отставание.

Она точно знает, что россиянки продолжают жить рабынями? Пошла бы она

в ж.... со своим особым мнением.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru