Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кто эти тёти в костюмах вагин?
24 Января 2017

Бывшая журналистка-репортёр Wall Street Journal, Асра Нумани (ASRA Q. NOMANI) опубликовала данные, сильно конфузящие всю восторженную рать поддержки "разбушевавшихся вагин", то есть женского марша против избрания Трампа.

Ей удалось выяснить, что как минимум 56 "партнёров" совершенно «спонтанного и независимого Марша женщин» против президента Трампа были профинансированны Джорджем Соросом, как известно проигравшим вследствие избрания Трампа полтора миллиарда долларов. Старик взбешен. Он ставил на падение фондового рынка из-за избрания Трампа президентом, но падения не произошло. Пришлось зафиксировать убытки и выйти из тренда на понижение. Интуиция подвела аксакала. И он решил оторваться, напоследок повеселиться.

Многолюдный разнузданный Марш женщин, разодетых в розовые костюмы в форме женского полового органа, и в черную униформу "пэтэушницы", которую избрала для протеста сатанистка Мадонна, не носят спонтанного характера. Что, в общем-то, было ясно. Без политтехнологов люди только пиво пьют и писают в кустах. Остальное все - это дело политтехнологов. Что думать, что чувствовать, против чего протестовать. Повестку дня продиктуют небольшие пожертвования миллиардера на алтарь своей ненависти.

"Среди особо активных и замечательно известных «партнёров» - такие организации, как Planned Parenthood, категорически выступающий против анти-абортной политики президента Трампа, National Resource Defense Council, не приемлющий президента Трампа в области окружающей среды, "MoveOn.org", известная своей про-клинтонской страстью и известные той же страстью такие организации, как «the National Action Network», «American Civil Liberties Union», «Center for Constitutional Rights », « Amnesty International » и « Human Rights Watch » - это только самые знаменитые, далее, по мелочам.

Такое вот удивительное разнообразие "партнёров", с щедрой руки г-на Сороса, спонтанно ломанувшихся по зову совести импровизировать протест за справедливость, в « наспех » натянутых на телеса костюмах, пошитых буквально в одночасье ! Хоть, может быть, костюмы принёс голубь мира, очень может быть...

Но и это ещё не всё. Это даже не самое интересное. Самое интересное в следующих абзацах, так что, не расходитесь.

Журналистка (кстати, сама мусульманка) отметила, что организация «CAIR» (Council for American-Islamic Relations) также является "партнёром" этого марша протеста, и что одна из официальных афиш "марша" открыто защищает ношение паранджи.

И заключительным штрихом к всеобщему веселью явилось присутствие среди наиболее активных организаторов этого "спонтанного народного" события дамы по имени Линда Cарсур (Linda Sarsour), известной своей борьбой за установление в США законов шариата.

Для тех, кто не спит, ткну пальцем прямо в суть: в "спонтанном" феминистическом (фе-ми-ни-сти-чес-ком, Карл!!!) движении против ещё и не начатой политики нового американского президента открыто участвуют откровенно исламистские организации, отношение которых к правам женщин в общем и целом известно, цитируя классика наших дней, "не только лишь всем"...

Но это, конечно, дело десятое. Пусть их, митингуют. Главное, поплясать".

Источник.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru