Компромат | все материалы раздела
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Кремль 66
Jan 27 2017 3:45PM Молодцы. Работали на команду Клинтон и на мировой Интернационал глобалистов, на Библейский проект, что реализовался в РФ, и уже чуть было не стал могилой белых в США.
Это расовые разборки. Но дурачков подкупают и они работают на грязных провокаторов. Копать надо глубже!
- Мехай
Jan 27 2017 1:40PM Фейком выглядит сама фамилия Михайлов
Кого из Михайловых ещё не арестовали ?
Что на самом деле стоит за арестом питерского миллиардера Михальченко и при чем тут война силовиков за контроль над российскими портами https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/04/04/68048-kapkan-na-tamozhennoy-tr
ope
Одновременно Михайлов и Ко вошло в советники С.Кириенко
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- главврач "Коммунарки" заразился коронавирусом. А ведь он принимал президента!
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Бегите из сетей!
- Развращенность путинской элиты...
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?