Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Горбачев продает заработанную честным трудом виллу в Баварии
23 Февраля 2017

Горбачев выставил на продажу свою виллу в Баварских Альпах.Пишет газета Süddeutsche Zeitung.

Вилла, которую семья политика приобрела около 10 лет назад, находится на берегу озера Тегернзее и принадлежит к коммуне Роттах-Эгерн.

Трехэтажный дом площадью около 600 кв. м был построен в начале XX века, площадь прилегающего участка примерно 2,5 тыс. кв. м, передает «РИА Новости».

По словам мэра коммуны Кристиан Кёк, когда Горбачев бывал в своей вилле, он вел очень уединенный образ жизни. В последнее время 86-летний владелец редко наведывался в свое поместье на озере из-за проблем со здоровьем.

Интересно, это вся сумма, за которую Горбачев заложил Россию, или еще есть заначка?

Эксперт по недвижимости и риелтор Евгений Вунш рассказал радио «Звезда» подробности о вилле, которую экс-президент СССР Михаил Горбачев продает в Баварии.

Он заметил, что вилла 1908 года постройки расположена на 2,5 гектара земли. Жилая площадь дома – 600 квадратных метров.

«Не очень большая, не очень маленькая. Объект интересный и находится в хорошем состоянии», – добавил Вунш.

Обсуждение статьи

владимир
Feb 27 2017 11:51AM

Ребята разберитесь сколько в 1 гектаре кв.метров

Гаврила
Feb 25 2017 10:06AM

Запад невысоко оценил услуги национал - предателя Горбачёва по устранению СССР-геополитического противника. ...33 сребренника...

Три-трак
Feb 24 2017 2:33PM

Ещё одна опасность обрушилась на Россию, ЭТО сатанисты. Молодёжь привлекается к этому из-за приключений и они превращаются в зомби, готовыми на всё. Подростки-дети 10-14 лет. Это уже опасность, как атомная бомба.

Миша
Feb 23 2017 3:02PM

Говорят , что виллу купит Усманов - любитель того, что побывало в руках людей с именем

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru