Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Натали турс" устроила компании Трансаэро пеший сексуальный маршрут
13 Марта 2017

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление «Трансаэро» о банкротстве ООО «Натали турс» 9 марта, сказано на сайте суда. Туроператор затягивал судебный процесс по взысканию долга, совершал действия, направленные на вывод активов, это заставляет делать вывод о его нежелании выполнять свои обязательства, говорит представитель «Трансаэро». «Натали турс» – один из крупнейших российских туроператоров, работает с 2012 г. Компания принадлежит супругам Владимиру и Наталье Воробьевым, последняя работает также гендиректором. В 2014 г. «Натали турс» обслужила 750 000 туристов, оборот составил $850 млн, более поздние данные компания не раскрывала. «Натали турс» продавала билеты «Трансаэро» по агентскому соглашению, но не перечислила $7,5 млн за продажи в декабре 2014 г. и январе 2015 г., а 3 ноября 2015 г. перестала погашать этот долг. Сама «Трансаэро» прекратила полеты неделей ранее, ее владельцы Ольга и Александр Плешаковы к этому времени уже два месяца не управляли компанией, в декабре 2015 г. в перевозчике было введено наблюдение. Решение о взыскании остатка долга – $5,8 млн вместе с пенями «Трансаэро» получила в ноябре 2016 г., а 3 марта 2017 г. оно вступило в законную силу. «В интересах кредиторов и работников авиакомпании мы активно взыскиваем дебиторскую задолженность, в том числе с привлечением судебных органов. На данный момент мы погасили около 4 млрд руб. долгов по зарплатам, выходным пособиям и компенсациям за неиспользованный отпуск», – передал «Ведомостям» через представителя гендиректор «Трансаэро» Александр Бурдин. Правда, «Натали турс» продала исключительные права на приносящие ей доход товарные знаки, говорит представитель «Трансаэро». А у сервисных компаний интеллектуальная собственность, IT-система и портфель контрактов – практически единственные активы. Оспорить такие сделки можно только в процедуре банкротства, добавляет он. По данным Росреестра, «Натали турс» владела правами на это название, у нее почти 60 лицензионных соглашений с другими юрлицами, дающих им права продавать туристические услуги под этим брендом. В августе 2016 г. права на бренд проданы ООО «Агентство путешествий «Натали турс» (тоже принадлежит Воробьевым), - сообщают "Ведомости".

Обсуждение статьи

Лужков сука!
Mar 13 2017 12:07PM

Это компания была организована исключительно чекистами и для всякой швали из органов, что предпочитали отдых за рубежом.

Офицеры Генштаба получали деньги за билеты в Испанию или Таиланд. Это Россия при Путине! Потом поняли что их самих сольют, и запретили госслужащим летать за кордон! Это -позор, как теперь летать на виллы на Карибах простым миллионерам из Мухосранской мэрии?! Из ЖЭК Москвы? Только в Красную поляну? В Крым? Негодяи. Натали турс - привет!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru