Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Краткий курс киргизского мальчика: родился, учился, молился, взорвался.
5 Апреля 2017

Для чего появляются на свет муслимы? Чтобы дожить до двадцати лет и взорвать себя и по возможности других людей? Не верю ни одному слову из версии про киргизского мальчика. В васильковой шапочке, алой куртке идти на теракт? Невероятно. Плохо придумано.

Все кинулись освещать биографию очередного придурка, взорвашего себя и людей в метро.

Ай-вай, какой тихий вежливый мальчик был! Как уважал старших! Как ходил в мечеть с папой своим!

Да причем тут киргизский мальчик? А сначала подсовывали нам мужика в халате. С пылу с жару.

Е.Токарева

Обсуждение статьи

Какой ужас. О топорном теракте
Apr 6 2017 12:29PM

Почему именно так?

http://aillarionov.livejournal.com/990006.html

Когда они закончили подготовку списка, Золотов заметил: «Получается слишком много убивать – даже для нас». История из книги Карен Давиша «Клептократия Путина».

….

7.

Росбалт тут же дал эту информацию в эфир. И что вы думаете? РИА-Новости, Лайф-Ньюсы, Итар-ТАССы, кинулись звонить и проверять ее? А вот не фига, они ее проигнорировали!

Вопрос — почему?

Только не отвечайте, что «не знали про это», мне ваша внутренняя кухня хорошо известна, эта информация была на ваших рабочих лентах в пределах нескольких минут после публикации.

Зато вот зарубежные СМИ кинулись проверять и честно дословно передали ответ, который они получили при звонке на телефон: «Обслуживание данного абонента прекращено».

Вам ничего не кажется странным? Нет-нет, я не про, то о чем вы подумали. Я готов согласиться заранее с любыми вашими аргументами о том, что телефон просто выключили и даже с тем, что корреспонентам Росбалта отвечал не Акбаржон Джалилов, а «пранкер Вован».

Я вас собственно, спрашиваю вот о такой формулировке ответа «Обслуживание данного абонента прекращено». Часто вы ее слышите?

Если ваш респондент выключил телефон или у него села батарейка, вы, в зависимости от оператора сотовой связи, услышите информацию о том, что «абонент недоступен» или «абонент находится вне зоны действия сети»… А вот то том, что его обслуживание прекращено — не услышите. Эта фраза может прозвучать либо если номер отключен за злостную (за очень злостную) неоплату, либо… ну вы сами понимаете, некто приказал оператору «отключить».

Вот такой у меня вопрос. Почему сразу же после публикации Росбалтом материала о беседе с человеком, назвавшимся Акбаржоном Джалиловым, по номеру, принадлежащему Акбаржону Джалилову, кто-то приказал оператору этот номер заблокировать?

И когда я после этого читаю сегодня на РБК о том, что прилетевшие утром в Питер родители Джалилова «опознали его голову», у меня уже нет твердой уверенности, что эта голова не была отделена от тела уже после того, как с Акбаржоном пообщались журналисты.

Не коррупция,а терроризм. И рванули...
Apr 5 2017 6:46PM

03:19 am April 3rd, 2017

Главная проблема – не коррупция. Главная проблема – насилие и террор http://aillarionov.livejournal.com/988787.html

https://youtu.be/3ynwgfq4hwI (21-27 минута )

Сказал А.Илларионов за 10 часов до теракта . Главная проблема не коррупция, а терроризм

Не политическая предвыборная тема А.Навального, а борьба с терроризмом

И рванули

А потом рванули бороться с терроризмом.

Наблюдайте, кто первый бyдет выскакивать из альтернативных

Кому выгодно,
Apr 5 2017 5:49PM

тот и организовал теракт.

Какие «погоны» у министра образования?
Apr 5 2017 4:45PM

Какие школьники пошли

Министр образования патриот.

Школьница минирует Парк Победы.

«Агапитова: Школьница, "заминировавшая" "Парк Победы", хотела как лучше» http://www.fontanka.ru/2017/04/05/065/

Сказала министр образования, что пионеры хорошо

Лжеминируют метро Пионерское

«Пионерская» закрыта из-за звонка анонима»

http://www.fontanka.ru/2017/04/05/075/

31 марта 2017 года

Министр образования назвала пионерское движение одной из лучших "образовательных практик"

время публикации: 31 марта 2017 г., 19:26

http://www.newsru.com/russia/31mar2017/pioneers.html

И как быстро

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru