Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Навальному никак не пришьют нужную характеристику
19 Апреля 2017

Над образом Навального работают сразу несколько творческих коллективов. И поминутно из этих креативных центров вылетают противоречивые теории относительно этого успешно реализующего свой потенциал человека.

Вот уже много лет одну теорию поддерживает аксакал Константин Боровой. Он практически каждый день рассказывает своим поклонникам, что Навальный - это ярый националист и фОшист, и к тому же,"проект Кремля".

Все было бы ничего, но с этой теорией по факту спорит другая, которую продвигает блогер Олег Лурье,который, публикуя разные взломы и прослушки про левые деньги Навального, активно развивает мысль, что оный Навальный - наймит ЦРУ, Ходорковского и разных других врагов нашего отечества.

И так спорят между собой две эти линии, что, наконец, где-то там, обратили на это внимание и решили скрестить еха и ужа. Теперь на относительно новой площадке Telegram, в популярном канале Незыгарь, появилась новая теория:

В "повестке Навального" сегодня сплелись несколько историй, за каждой из которых стоят свои заинтересанты. Основная тема - это игра на ослабление коалиции Медведев-Володин-Шойгу-Собянин. Технологически Навальный делает это весьма успешно, рассеивая туман мечты коалиции о наследовании власти, а попутно и рассеивая надежды на премьерский срок и министерско-чиновничьи посты в будущем Правительстве. Один Навальный раскачивает систему так, что в какой-то момент сама система будет рада сдать Медведева и участников коалиции. У навального есть карт-бланш (причем он не только кремлевский, но уже -пока в небольшом объеме, легитимизированный улицей). Но и премьеру тоже рекомендовано действовать. И последний пока серьезно отстает, делает ошибки, истерит.

Но до того момента как судьба кресла премьера окончательно решена не будет, Навальный продолжит быть первой новостью и продолжит управляемо обострять конфликт, в том числе с помощью улицы. В истории конфликта Навальный-Медведев заинтересантов запредельное количество.

Решив вопрос с премьером, развитие получат и иные истории. Нужен ли будет раскрученный Навальный на президентсткую кампанию или его вполне можно будет заменить на умеренного Ройзмана? Возможна ли президентская кампания Навального,но без участия навального? И возможно ли направить актив навального против мэрии Москвы и питера, выведя его из президентской повестки?

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru