Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Макрон - гомосексуалист и ставленник гей-лобби
25 Апреля 2017

Радио "Свобода" выделяло среди информационных вбросов против Макрона сообщение о том, что он - гей, женатый на женщине на 24 года старше него, которое появилось во франкоязычной версии российского агентства Sputnik в виде "анализа медиаслухов".

«Интересно, Макрон гей?!» - написал у себя на страничке известный российский блогер Илья Варламов. - «А Вы, Илья?», - попыталась осадить женатого блогера защитница геев Евгения Альбац. Мол, кому какое дело?

На самом деле, конечно, это непорядок.

И для многих французов это действительно принципиальный вопрос.

То, что история совращения Макрона до сих пор неизвестна широкому кругу - это недоработка и мировых СМИ, и разведок.

Быть геем во Франции — не криминал. Мэр Парижа с 2001 по 2014 год Бертран Деланоэ не скрывал своих наклонностей и до сих пор довольно популярен. Однако, многие французы были возмущены, когда Франсуа Олланд 28 мая 2013 года легализовал однополые браки, так же разрешив нетрадиционным парам усыновлять детей. По стране прокатились многочисленные митинги протеста, которые довольно жестко подавлялись полицией.

При этом Макрону приписывают связь с главой Radio France Матье Галле. Его также регулярно видят в компании джентльменов соответствующего образа жизни.

- Среди людей, которые его поддерживают, мы обнаруживаем Пьера Берже, многолетнего соратника и мужа Ива Сен-Лорана, открытого гомосексуала, ратующего за однополые браки. За ним стоит очень богатое гейское лобби, - заявил депутат от партии «Республиканцы», известный психиатр Николя Дюик.

Скандал тут же подхватила мировая пресса. И российское информационное агентство "Спутник".

Макрон вынужден был оправдываться.

Галле тоже красавчик, как и Макрон

- Если подробно говорить об ужинах в городе, об электронной переписке, то имеется в виду якобы моя двойная жизнь с господином Галле или с кем-то еще. Это была моя голограмма, которая гуляет без меня, поскольку это не мог быть я! - попытался отшутиться кандидат.

Макрон официально женат на своей бывшей учительнице родного языка, которая старше его на 24 года. При том, как судачат, связь их началась, когда Эммануэлю было всего 15 лет. За такое во многих странах педагога посадили бы на длительный срок. Но это — Франция.

Впрочем, сторонники теории о нетрадиционной ориентации молодого политика подчеркивают, что геи как раз тяготеют к женщинам постарше. И Бриджит Тронье всего лишь прикрытие гомосексуальных пристрастий Макрона. Для таких женщин во многих языках есть определенные прозвища, в Америке их называют "чайки", во Франции - "борода". А значит, Макрон попросту обманывает своих избирателей. И что же от него ждать дальше?

Российская пресса тоже не стоит в стороне от этого скандала. "КП" сообщает, что В 2015 году Макрон организовал в Париже званый ужин, куда с помощью «вашингтонских друзей» пригласил гей-активистов из США (это стало известно после взлома электронной почты начальника штаба Хиллари Клинтон).

Думается, гей-френдли в российских либеральных СМИ с удовольствием поддержат симпатичного педераста.

Сейчас экс-министр экономики наиболее вероятный кандидат в президенты. Против его главного и теперь единственного соперника Марин Ле Пен объединился весь правящий класс — правые и левые. Но пример с Дональдом Трампом показывает — ни в чем нельзя быть стопроцентно уверенным. Возможно, «голубой» компромат еще может сыграть свою роль во французской политике.

Макрон выступает за единую Европу, за интеграцию и координацию усилий стран-участников Союза. Его соперница, Ле Пен, выступает за разрушение этого проекта, обещая выход Франции из ЕС.

Однако Макрон вряд ли получит собственное большинство в будущем составе парламента (выборы пройдут в июне 2017 года). У Макрона на данный момент нет даже собственной политической партии. Правительство Франции будет сформировано по итогам парламентских выборов, и оно, вполне возможно, не будет сторонником взгляды главы государства.

Обсуждение статьи

Гость
May 24 2018 8:28PM

геронтофилия - хотя и вызывает отвращение, но это менее мерзкое извращение, чем гомосексуализм, мне кажется...

И по-моему, не удивительно, что в стране, где гомосексуалисты могут заключать "браки", победил такой человек...

ук
Nov 30 2017 1:14AM

ольгинский бред

Никита
Jul 27 2017 12:57AM

Ждем статью-Геи в политической элите России...

רומן
Jun 2 2017 2:05AM

Зрители спунитника, судя по всему и статью написали и комментарии к ней оставили.

ага
May 28 2017 6:21PM

дарова, пропагандоны!)))))0

дэнис
May 7 2017 10:16PM

Мы уже радуемся !

valery
Apr 30 2017 6:39PM

Пакость! И этот скользкий глист -- президент Франции??

ЭТО
Apr 26 2017 9:45AM

Дёмушкина зря посадили. В Питере вот педофилы в дет.доме, это страшно, сколько они детей развратили при своей работе. Вот о чём надо бить во все колокола. Каким надо быть, чтобы уже обделённых детей развращать. Этим педагогам надо отрезать их причиндалы. Такой гнусности не ожидал. Мы падаем.

толстик
Apr 25 2017 1:54PM

Макрон не гей - он гей-педофил, трахает внучат своей бабки училки.

Вот что скоро увидит весь мир, и порадуется за президента Макрона, и всю Францию!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru