Компромат | все материалы раздела
Спасите Екатерину Винокурову!
12 Мая 2017
Всем привет.
У меня плохие новости. Со мной связались люди, это пиарщики. Говорят, им поступил заказ от представителей мэрии на меня и других организаторов митинга 14 числа.
Им сказано проверить все соцсети, все посты за все годы. Все фото, видео.

А копать есть что. Винокурова позволяла себе весьма рискованные высказывания, "оскорблявшие чувства", если и не верующих, то определенной касты. Например, многодетных...
Задача — найти компромат, чтобы был повод написать заявление хоть по 282, хоть по чему.
Писать поручат некоему депутату (муниципальному, МГД или ГД).
Также будут искать повод обвинить нас в том, что мы украли деньги на митинг (но тут Русакова выложит финансовый отчет с чеками).
Причина - «Сергей Семенович переживает». И вместо того, чтобы поговорить с нами, решил нас раскатать и закатать в бетон.
Что делать, не знаю.
Приходить и поддержать нас.
Для людей, с которыми мы имеем дело, нет разницы, просят ли люди обеспечить их права, идут ли свергать власть или выдвигают какие-то иные требования.
Или подпевала, или враг.
Спасибо, что поставили в курс, - пишет Екатерина в своем аккаунте на ФБ.
Все буйные головы сегодня предсказывают, что власть не сможет разрулить затеянный ею же самой водоворот. "Собянин и раньше своим «железной рукой загоним народ к счастью» вызвал ненависть значительной части москвичей. Теперь же он затеял перемещение сотен тысяч человек в городе. Причем как они при этом останутся в пределах того же района, коль цены на недвижимость упали, лужковская формула «Их трех квартир одну – переселенцам, а стоимость окупаем за счет продажи двух других» больше не работает. Собянин пробует успокоить страсти, заявляя о том, что переселять будут в 4-6-этажные дома, а не в высоченные башни. Но тогда, получается, летит к черту вся экономика проекта и деньги просто вкачиваются в частный стройбизнес. При этом свободных земель для переселения нет, и само переселение идет особым законом, в почти принудительном варианте, с отменой действия Гражданского и Жилищного кодексов", - пишет В.Кучеренко в своем блоге. И с этим трудно не согласиться.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Семёныч Сергей
May 12 2017 3:26PM Не позволим проводить митинги против оленеводов, вам, москвичи - не поставить Россию на колени и агентам капитализма большевики нанесут поражение, так и знайте, что руки тем, кто вносит сумятицу - будут отрублены и бабки на это уже выделены.
- дмитрий
May 12 2017 1:13PM моника левински
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Просочилась более реальная версия гибели главы МЧС Зиничева
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Невозвращенцы
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Новые русские сенсации
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Мария Певчих - это крот
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Арашуковы как символ российского государства