Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мы уничтожили ваш Стадион юных пионеров
16 Мая 2017

"Прямо сейчас миллиардер Василий Анисимов уничтожает старейший московский спорткомплекс «Стадион Юных пионеров». Ещё в 1909 году старые власти отдали эту землю спортсменам, причём при условии поддержки детского спорта, стремясь исправить кровавую ауру этого места — именно тут произошла Ходынская давка, унёсшая без малого полторы тысячи жизней. И это удалось: со спорткомплексом связаны имена величайших спортсменов России, СССР, и уже новой России. В лучшие времена здесь ежедневно тренировались до 3000 детей и подростков."

Короче, если у вас есть деньги... нет, ДЕНЬГИ(!) и входы во власть - то вы можете сносить что угодно, разрушать, что захотите и строить там торговые комплексы, элитное жильё и прочее самое важное в жизни. Виноваты всё равно будут безымянная коррупция и большевики. А москвичи могут спокойно молчать дальше. Нахрена им память, история, наука, культура? Ведь образование и здравоохранние уже оказались не нужны - отняли и нормально.

Наследие.

Обсуждение статьи

медведев александр
Sep 5 2017 7:50PM

10 сентября 2017г. День города Москвы. Просьба провести митинг настоящих москвичей по сносу Царской площади и восстановлению СЮПа!

медведев александр
Sep 5 2017 7:42PM

украина и польша громят и разрушают памятники московское руководство пошло значительно дальше на месте любимого стадиона ЮП олимпийского объекта исторически ценного комплекса лепят башни для миллионеров воров и иноверцев. Срочно остановить беспредел разрушить стройку и воссоздать СЮП. Уверен все москвичи выйдут на работы по востановлению стадиона бесплатно!

медведев александр
Sep 3 2017 5:32PM

василия анисимова казнить Его миллиарды необходимо срочно бросить на восстановление любимого для всех москвичей СТАДИОНА ЮНЫХ ПИОНЕРОВ Приговор привести в исполнение срочно!

ЯЯ
May 17 2017 1:40PM

Стадион уничтожен уже очень давно. Вместе с пионЭрами. И аллейкой из лип, по которй бегали юные спортсмены. Заслуга в этом Лужка с женой. Оленевод только добивает.

Алексей Беговой
May 16 2017 8:45PM

Какие же все-таки твари возглавляю власть в Москве!?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru