Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

За маму порву!
30 Мая 2017

Принц Уильям, герцог Кембриджский, в интервью журналу GQ рассказал о своих чувствах к своей матери, принцессе Диане, погибшей в автокатастрофе в Париже почти 20 лет назад.

По словам принца, он до сих пор сожалеет, что не может обратиться к ней за советом, и что она так и не увидела его жену Кэтрин и их детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

В интервью принц Уильям сказал, что стабильность в семейной жизни для него чрезвычайно важна, и что он твердо намерен добиться того, чтобы его дети знали о жизни за пределами стен дворца.

"Я бы не мог исполнять свои обязанности без стабильной семьи. Для меня очень важна эта стабильность. Я хочу, чтобы мои дети выросли в атмосфере счастья, стабильности и безопасности".

н добавил, что гибель матери стала для него таким потрясением, что он не мог разговаривать об этом вплоть до недавнего времени.

"Мне теперь легче, и я могу говорить об этом более открыто", - сказал герцог Кембриджский.

"Для этого мне понадобилось почти 20 лет. Мне по-прежнему сложно это делать. Потому что это было не так, как у других людей - все знали о том, что произошло, все знают эту историю, все ее [принцессу Диану] знали".

Кое-какие британские СМИ отмечают, что жена отца принца Уильяма, престарелая герцогиня Камилла Паркер-Боулз, по-видимому, разозлила Кейт Меддлтон своими высказываниями в отношении психического здоровья погибшей принцессы Дианы. Безобразная герцогиня вообще испытывает ревность к будущей королеве Кэт.

Посмотрите на их лица, тут нет любви и симпатии друг к другу.

Обсуждение статьи

Пирда
May 30 2017 1:40PM

Чужие женщины, почему они должны любить друг друга?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru