Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Денис Никандров раскрыл ФСБ нехитрую схему взяткополучательства сотрудниками СКР
8 Сентября 2017

Денис Никандров (в центре)

Денис Никандров экс-заместитель главы ГСУ СКР по Москве, обвиняемый ФСБ в получении взятки от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой), начал переговоры о заключении досудебного соглашения с Генпрокуратурой. раскрыл сотрудникам ФСБ схему получения взяток бывшими и действующими руководителями СКР, согласно которой деньги переводились им на карты, оформленные на третьих лиц в одном из европейских банков. Благодаря соглашению генерал Никандров может быть переведен из СИЗО под домашний арест, а по приговору суда получит минимальный срок.

Именно такие карты еще летом 2016 года были обнаружены и изъяты у всех трех фигурантов дела — Дениса Никандрова, руководителя главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СКР Михаила Максименко и главы УСБ комитета Александра Ламонова.

По данным источника “Ъ”, близкого к расследованию уголовного дела о взятках, досудебное соглашение о сотрудничестве Денис Никандров еще не заключил, однако переговоры об этом сейчас ведутся. Одним из условий заключения сделки с обвиняемым, предусматривающей существенное смягчение для него наказания, стало получение от господина Никандрова новой информации, изобличающей его самого и его предполагаемых подельников. Рассчитывая заключить сделку, господин Никандров, по данным источника “Ъ”, рассказал, что эту схему использовали не только обвиняемые по делу Шакро Молодого, но и некоторые другие сотрудники СКР из числа его сослуживцев.

Генерал Александр Дрыманов

Кто именно фигурировал в составленном по показаниям генерала списке, неизвестно, однако, как уже сообщал “Ъ”, в конце прошлой недели сотрудники ФСБ провели в рамках расследования целую серию допросов и обысков. При этом определенный интерес у следствия возник к начальнику главного следственного управления СКР по Москве Александру Дрыманову, проходящему свидетелем по делу о взятках от Шакро.

Обсуждение статьи

Njnj
Sep 8 2017 7:39PM

Прекрасные лица ашкенази. А что Сечин, - доктор Чехов? А Улюкаев? А Набиуллина, мамаша Кураж, на кассу, не сажай! Меня больше всех лицо Шувалова захватывает, или Силуанова. Голодец Оленька, только по папе еврейка, а мама директор ресторана - подлинная москвичка. Трутнев - он на зоне пахан. А КОЗАК, это вообще, в музей - при жизни. Музей криминалистики МВД.

Марина
Sep 8 2017 4:17PM

Ломброзо был прав. По лицу можно многое понять. Преступников сразу видно. Где такие кадры-то подобрали? На какой свалке? И так тщательно, один к одному.

Наблюдатель
Sep 8 2017 12:39PM

Да у них все на их лицах написано...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru