Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Красотки красотки красотки КГБ, красотки невинностью гордятся
21 Сентября 2017

Рыбка и Травка (это две девушки) по очереди занимались сексом с одним парнем на набережной Т. Шевченко в Москве. За эту выходку девушки уже отсидели неделю в СИЗО.

Но это не самое интересное. Интересно то, что девушка с оперативным псевдонимом Рыбка якобы создала книгу-инструкцию, как соблазнить миллиардера. И этим миллиардером оказался Олег Дерипаска.

Несколько раньше появились сведения, что Олег Дерипаска будет разводиться с женой, Полиной Юмашевой.

Дерипаску, по-видимому, будут разводить с женой Полиной Юмашевой по всем правилам. Не как он захочет, а как ему прикажут. Прелестно, что олигарха изловили на б. Такого уже давно не было в российской истории бизнеса.

Двадцатилетняя Анастасия (оперативный псевдоним Рыбка, настоящее имя Анастасия Башухевич)) рассказала, что перед тем как познакомиться с Олегом Дерипаска, она успела прокачать себя на женских тренингах и, воспользовавшись некоторыми приёмами, закрутила с миллионером роман. Сейчас предприимчивая девушка написала и издала книгу-инструкцию о том, как соблазнить миллиардера.

Мордочка у девушки вполне себе простецкая, губки накаченные, влагалище тренированное.

Все готово к торгам и разделу имущества между супругами.

Одна из девушек, оказавшихся в центре секс-скандала, состояла в любовных отношениях с бизнесменом Олегом Дерипаской. Как сообщает портал Super, Настя Рыбка, занявшаяся сексом на набережной Тараса Шевченко, несколько месяцев была любовницей олигарха. По словам девушки, несколько лет назад она увидела Дерипаску на экране телевизора и решила его соблазнить.

С бизнесменом Рыбка познакомилась на светском рауте, где она оказалась по приглашению подруги. Уже после разрыва с состоятельным мужчиной Рыбка выпустила книгу — инструкцию по соблазну олигархов.

Обсуждение статьи

Серёга
Sep 22 2017 9:06AM

Мордочка у девушки вполне себе простецкая, губки накаченные, влагалище тренированное.

----------------

У какой "девушки"? Видно же, что это пацан после смены пола.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru