Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Происхождение богатства Сергея Кириенко не выяснено
26 Октября 2017

Доходы Сергея Кириенко за прошедший год в десять раз превысили заработки его шефа – Антона Вайно.

Самым состоятельным в администрации президента в 2016 году стал первый заместитель руководителя АП Сергей Кириенко. Он задекларировал 85,5 млн рублей дохода. Это в восемь раз больше, чем состояние его начальника — руководителя администрации президента Антона Вайно. Он прописал в декларации 9,6 млн рублей дохода.

В собственности Сергея Кириенко земельный участок площадью 7116 кв. м, жилой дом (698 кв. м), жилое строение (169 кв. м), хозяйственная постройка и машиноместо. У Кириенко есть собственный «спортивно-оздоровительный блок», его площадь — 630 кв. м. В пользовании чиновника — не только квартира размером 254 кв. м, но и лесной участок 5 тыс. кв. м.

Его супруга Мария Кириенко задекларировала 353 тыс. рублей дохода, она пользуется все той же недвижимостью, что и муж. Собственная квартира размером 254 кв. м есть у несовершеннолетней дочери чиновника, - сообщает Рашенгейт.

Обсуждение статьи

Анна
Nov 1 2017 8:36PM

Происхождение всякого богатства можно проследить. К примеру, если товарищ N заключает какие-то сделки, невыгодные для государства проживания, то, как говорит молодежь, стопудово прилипает махровая лихва где-нибудь в офшоре. Это на мой взгляд самое простое объяснение всяких богатств. Более сложные и экзотические способы обогащения - торговля людьми, детьми, оружием, органами, организация наркотраффика, лоббирование интересов секты, мне думается, отпадают.

Кириенко
Oct 30 2017 4:31PM

Получил несколько десятков миллионов акций ТГК при реорганизации РАО ЕЭС от Чубайса.

Самуил Яковлевич
Oct 27 2017 9:27PM

И что, вам для старого больного еврея Ролдугига пары жалких миллиардов жалко? А как же идеалы интернационализма и мультикультурализма?

Почему неприлично?
Oct 27 2017 6:34PM

Надо только у всех. Почему никто не интересуется, откуда взялись $ 2 млрд и посредственного виолончелиста Ролдугина в панамских офшорах ? Никто не поинтересовался из органов, откуда деньги, Зин? А стерх даже ордер опосля вручил своему кошельку!

Анатолий Борисович
Oct 26 2017 5:09PM

Перестаньте считать еврейские деньги - это неприлично!!

Мойша
Oct 26 2017 2:27PM

РФ-ия - государство торжествующего чиновного ворья и взяточников! Происхождение миллионов Израителя (Кириенко) такое же как у всех чиновников - непосильный труд и близость к телу Путина. Только Путин живёт на одну зарплату, ничего у него нет - бессеребренник, зато его друзьям (Тимченко, Роттенберги) везёт, как на подбор - миллиардеры. Близость к телу Путина обогащает.

Народный поэт
Oct 26 2017 12:05PM

Миру - мир, Вайно - pipiska!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru