Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Поделиться:

Обсуждение статьи

совок must die
Dec 6 2017 9:52PM

Ничего страшного, они в своих гулагах соком апельсинов тоже не особо народ поили.

Михаил
Dec 6 2017 7:23PM

И вот способным ребятам даже натуральный сок не дают! Ну что за дикость в 21-м веке?

Любопытно
Dec 6 2017 6:54PM

Ребята способные, ни вся деятельность направлена на совершения преступлений, гадости другим. нет ничего подобного созданию Apple, Google, Microsoft, Facebook и пр. Почему?

американцы уже берега потеряли!!!
Dec 6 2017 6:14PM

Так эти гады в своём гуантаноме даже наших хаккеров поят ненастоящим апельсиновым соком?????

апельсин.
Dec 6 2017 6:07PM

Ты думаешь сок из апельсинов? Из концентрата с водой. squised juce стоит дорого и не только зэкам, но и в школах школьникам на лэнч его не дают. и в больницах дают из концентрата.

для ккк
Dec 6 2017 5:49PM

Для того, чтобы попасть в Гуантанамо, сначала устройтесь на работу в контору, где все ходят в штатском, и совершите (желательно) несколько преступлений на территории США. Взломайте сайт АНБ или украдите данные о банковских картах сотни миллионов американцев. Но если вы сможете всё это провернуть, уверяю вас, вам в Гуантаномо очень не захочется.

ккк
Dec 6 2017 4:34PM

Возьмите меня в Гуантанамо, я в России сок апельсиновый раз в месяц пью, работы нет

Большинство же – это сотрудники спецслужб?
Dec 6 2017 2:09PM

Интересно, их имена сотрудники ФБР уже установили? А то ведь поедет такой товарищ отдохнуть на Бали, а тама опаньки и под белы ручки да на Гуантанамо. А в Гуантанамо жизнь не очень, камеры тесные и апельсиновый сок только раз в день дают.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Удаленная статья о Дмитрии Рогозине возродилась в десятках копий


Полет в никуда. Так называлась статья о плачевном положении космической отрасли, размещенная на портале Лента.ру. Но статья провисела недолго. По каким-то соображениям ее сняли. Но она снова возникла на разных сайтах, так как осталась в кэще поисковых с

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS