Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Она ушла и с ней ушли 40 метров крепдешина, пудра, крем, одеколон...
7 Февраля 2018

Телеведущий Андрей Караулов обвинил свою молодую жену Юлию Марееву в подготовке его убийства. Опасаясь за жизнь, Караулов усилил охрану дома, обратился с письмом к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой принять меры против убийц-бандеровцев и описью пропавшего вместе с женой имущества (в том числе часов Patek Philippe ценой €60 000 и картины Никаса Сафронова) и попросил соседей в случае чего позаботиться о своем крокодиле и пираньях.

В старости человек часто становится клоуном. Особенно, если выставляет напоказ свою неудачную жену. Сразу возникает вопрос: "где были твои глаза, Андрюша?" Впрочем, Андрей не такой уж старый.

Жена Караулова, Юлия Мареева. Любит красные камни. Девушки с Украины вообще любят красные камни.

59-летний телеведущий обвинил 26-летнюю жену, Юлию Марееву, в подготовке своего убийства и написал письмо главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой принять меры против «убийц-бандеровцев»

«Уважаемый Владимир Александрович! 20 декабря 2017 года моя супруга, Мареева Юлия Алексеевна, обратилась к нашему общему знакомому, риелтору Бирюкову Игорю Николаевичу, с просьбой помочь найти ей людей, которые могут исполнить ее заказ: убить меня, Караулова Андрея Викторовича, любым способом», — так начинается обращение телеведущего к министру внутренних дел Колокольцеву.

Далее телеведущий обвиняет молодую супругу в том, что она украла у него квартиру в Крыму стоимостью 6 миллионов рублей, «Лексус» за 4 миллиона, а также часы Patek Philippe за 60 тысяч евро, полотно художника Никаса Сафронова и старинный английский сервиз.

Совершив эти преступные деяния, Юлия Мареева, по словам Караулова, уехала в Киев, где занялась поисками «убийцы из числа бандеровцев».

Юлия Мареева — четвертая жена Караулова; они познакомились в интернете шесть лет назад, когда ей был 21 год, а ему — 53.

Риелтор Бирюков, которого Караулов упоминает в письме к Колокольцеву, рассказал, что сразу после женитьбы телеведущий переоформил на Марееву большую часть недвижимости и завещал ей коллекцию картин и ювелирных изделий. Бирюков предполагает, что молодая жена оказывала на Караулова «какое-то воздействие», отчего тот ходил «сам не в себе».

Скандалы в семье, по словам знакомых, начались полгода назад. В декабре 2017 года Караулов обратился с заявлением в полицию, но в возбуждении уголовного дела ему отказали и посоветовали нанять адвоката, специализирующегося на бракоразводных процессах.

Юлия Мареева сообщила журналисту ЦУРа, что обвинения Караулова — «бред сивой кобылы» и что пропавшие часы, картину и дорогой сервиз она «в глаза не видела». Мареева пообещала в скором времени вернуться в Москву, а также обнародовать компромат на мужа.

Сам Андрей Караулов от комментариев отказался, пригрозив позвонившему журналисту большими неприятностями и разразившись в его адрес грубой бранью.

«Я, как Вы знаете, давно работаю в журналистике, имею большой опыт, но с подобным ужасом встречаюсь впервые», — признается телеведущий Колокольцеву.

Сосед Караулова по деревне Новоглаголево в Наро-Фоминском районе Подмосковья рассказал корреспонденту ЦУРа, что тот просил сообщать, если в округе появятся незнакомцы, причем «особое внимание попросил обращать на усатых мужчин в вышиванках с характерным украинским акцентом». Трогательная деталь: Караулов попросил соседей позаботиться о его крокодиле и пираньях, если с ним «что-то случится».

-------------------

С предыдущими женами тоже все складывалось хреново. Самая лучшая была Наташа Миронова, дочь драматурга и бизнесмена Михаила Филипповича Шатрова (Маршака). Печальная история развода с Наташей в свое время стала достоянием Экспресс-газеты. А это уже показатель. Экспресска про хорошее не напишет. Андрей судился с "ЭГ". От брака с Наташей осталась очаровательная дочка Соня, которую Андрей не признавал.

Спустя четырнадцать лет одна из бывших жен Михаила Шатрова, побывав на похоронах драматурга, обнаружила там очаровательную девочку-подростка и была поражена ее сходством с Андреем. Она позвонила журналисту и сказала ему, что он идиот. Караулов, было попытался наладить отношения с бывшей женой Наташей, матерью девочки. Но не тут-то было.Наташа предпочла растить Соню одна.

Другие жены были какие-то странные.

Может, дело не в них, а в самом Андрее? В том, что он выбирает каких-то странных девок?

"Письмо Караулова на имя Колокольцева передал мне источник в канцелярии МВД, - пишет корреспондент ЦУР (это контора Ходорковского), бывший мент Сергей Канев.

Информацию, содержащуюся в нем, подтвердил упоминающийся там близкий знакомый семьи — риэлтор Игорь Бирюков:

— Юля ко мне обратилась, чтобы я помог ввиду моих связей избавиться от супруга. Это было на Профсоюзной улице 15 декабря. У меня и сообщения ее на телефоне сохранились.

— Сумму Юлия не называла за убийство мужа?

— Сумму не называла, но сказала, что отблагодарит очень сильно. Я ей сразу сказал, мол, Юль, одумайся, что ты делаешь? А она типа — «мне совсем плохо».

«Заказчица» Юлия Мареева воспитывалась в обычной московской семье: отец получил инвалидность во время ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, мать трудится педагогом. Окончив школу, по словам риэлтора, девушка уехала в Испанию и работала танцовщицей в ночном клубе. При этом на ее странице «ВКонтакте» указан учеба в РГГУ, а, по информации с сайта РГГУ, в 2012 году Юлия Мареева защитила диплом на кафедре мировой политики и международных отношений на тему «БРИКС в современной системе международных отношений: региональные и глобальные аспекты».

Мареева — четвертая жена Караулова, познакомились они больше шести лет назад в интернете, когда ей было 21, а ему — 53. Юлия написала Караулову, что большая поклонница его творчества, через пару месяцев он предложил встретиться. «Юлю, как положено, привезли на машине в нашу деревенскую забегаловку, тут за углом, а я пришел в валенках, грязный и небритый. Но ничего, понравился, и через четыре дня мы уехали отдыхать», — рассказал Караулов в программе «Пока все дома» 24 апреля 2016 года.

На вопрос телеведущего Тимура Кизякова, какой она создала для себя образ мужа, Юлия ответила: «Я создала для себя образ человека, который борется за справедливость».

После знакомства с телеведущим академическая карьера Юлии Мареевой резко пошла в гору — осенью 2012 года она поступила в аспирантуру МГИМО на кафедру мировых политических процессов. Судя по постам во «ВКонтакте», Мареевой понадобилось «всего три дня, чтобы выучить» ответы к вступительному экзамену по философии, к которому она готовилась на берегу Женевского озера (в числе вопросов были критическая философия Канта, абсолютный идеализм Гегеля, английский эмпиризм Бэкона, Гоббса, Локка, Беркли и Юма). В 2014 году она утвердила тему кандидатской диссертации «Ценностные основы внешней политики РФ, США, КНР и ЕС в сфере международной безопасности», но информации, защитила ли Мареева в итоге диссертацию, нет.

По словам риэлтора Бирюкова, сразу после женитьбы Караулов переоформил большую часть недвижимости на Марееву, а также завещал ей коллекцию картин и золотых изделий:

— У Андрея недвижимости на десятки миллионов, и Юля, по моим догадкам, оказывала на него какое-то воздействие. Он ходил сам не в себе. Только через обратный договор дарения все вернули назад. Да она просто акула и вышла за Андрея по расчету!

— Какое воздействие? Вы думаете, ему что-то подсыпали в пищу?

— Сейчас на черном рынке можно купить какие угодно психотропные препараты.

Благодаря связям мужа Юлия обзавелась полезными знакомствами с высокими должностными лицами и популярными артистами. Вечера она проводила в столичных ночных клубах, либо отправлялась отдыхать в жаркие страны.

Примерно полгода назад, по словам знакомых, в семье начались скандалы, Юлия часто оставалась ночевать у друзей или уезжала к бабушке в Киев. Однако еще в сентябре 2016 года во «ВКонтакте» Мареева задавала вопрос друзьям: «Ребята, кто-нибудь проводил в интернете сделки через гаранта? Можете посоветовать надежный сайт? Очень срочно надо! Мне нужно заказать услугу и получить данные!» Гарантом в даркнете называют посредника, обеспечивающего проведение сделки, например, по покупке наркотиков, оружия, взлому почты или найму киллера.

После очередного отъезда супруги Караулов «пришел в себя» и выяснил, как следует из письма Колокольцеву, что она переоформила на своих родственников недавно купленную квартиру в Крыму стоимостью 6 млн рублей и Lexus за 4 млн рублей, а из дома пропали ценные вещи. «Проделав большую ревизию в своем доме, я обнаружил, что оттуда исчезли: мои собственные часы фирмы Patek Philippe, купленные мною в 2002 году в Мюнхене (цена не менее 60 000 евро), картина художника Никаса Сафронова с дарственной надписью, подаренная мне на день рождения 10 сентября 2017 года, старинный английский сервиз, купленный мною в Австралии 2 года назад», — описывает пропавшее имущество Караулов в письме Колокольцеву.

В декабре 2017 года Караулов обратился с заявлением в УВД по ЮЗАО г. Москвы, но в возбуждении уголовного дела ему отказали и посоветовали нанять хорошего адвоката, специализирующегося на бракоразводных процессах.

Сам Караулов в письме Колокольцеву утверждает, что его жизни «угрожает реальная опасность» — жена в Киеве «ищет убийцу из числа бандеровцев». «Я очень серьезно отношусь к намерению г-ки Мареевой Ю. А. расправиться со мной. Я не понимаю, почему так просто можно украсть у меня крупную сумму и за это до сих пор не ответить. Я не понимаю, почему украденные у меня вещи можно спокойно хранить в квартире, не боясь обыска. Я вообще не понимаю, что происходит», — сокрушается телеведущий.

Корреспондент ЦУРа связался с Юлией Мареевой: «Ну, вы же сами понимаете, что это бред сивой кобылы. У Караулова все разводы как под копирку». И добавила, что пропавшие часы, картину и дорогой сервиз «в глаза не видела». В переписке Юлия также сообщила, что в скором времени вернется в Москву и сама обратится в полицию. Пообещала обнародовать некий компромат на мужа и раскрыть источники его миллионов.

Юлия Мареева работала танцовщицей

"Ты что, кремлельгин принимаешь?"

Изменения в поведении телеведущего после женитьбы на Мареевой заметил не только семейный риэлтор. По словам известного журналиста, попросившего не называть его имени, в последнее время «Андрей словно с цепи сорвался и стал клепать книги и фильмы, восхваляя Путина, ну в конце концов, есть же какие-то границы».

— Я ему в шутку говорю: «Ты что, кремлельгин принимаешь?», а он только отмахивался и мчался советоваться к молодой жене.

Последний выпуск «Момента истины» вышел в телеэфир 12 декабря 2016 года на «Пятом канале» и был посвящен попыткам покушений на Владимира Путина, которых, по подсчетом Караулова, с 1999 года было как минимум шесть. После телеэфира дирекция телеканала неожиданно расторгла договор с ООО «Стратегия века», владеющим правами на бренд «Момент истины». В пресс-службе телеканала тогда ничего комментировать не стали, а источники в руководстве «Пятого канала» сообщили, что был звонок из Службы безопасности президента ФСО с «требованием уволить этого клоуна и фантазера». Сам же ведущий заявил, что ушел по собственному желанию, поскольку ему нужно было писать книгу о президенте.

Между тем, как выяснил ЦУР, господин Караулов мечтает вернуться в эфир и забрасывает письмами разные госструктуры с просьбой передать их Путину. Так, в июне 2017 года ЦУР опубликовал послания журналиста в Совет Федерации, начинавшиеся с фразы «Дорогой Владимир Владимирович, пишу не Начальнику, а другу», в которых он пообещал порвать Навального, если его допустят до телеэфира. Но спикер Валентина Матвиенко ничего не стала передавать президенту.

Попутно Караулов подключил к программе своей реабилитации знакомых митрополитов и руководителей оборонных предприятий, которым пел дифирамбы в «Моменте истины». К примеру, в июне 2017 года генеральный конструктор корпорации «Московский институт теплотехники» (разрабатывает межконтинентальные и тактические ракеты) Герой труда Юрий Соломонов обратился к Путину с просьбой вернуть Караулова в телевизор: «Поддерживая предложения о его трудоустройстве на канале ТВЦ, Вы давали устные поручения, которые до настоящего времени не реализованы. Был бы очень признателен Вам за письменное поручение соответствующим должностным лицам по положительному решению данного вопроса. Уверен, что деятельность Андрея Викторовича принесет пользу стране».

Но и здесь Караулова постигла неудача: даже несмотря на резолюцию Путина «Прошу доложить», руководитель президентской администрации Антон Вайно не стал хлопотать за отлученного от эфира телеведущего. Тогда телеведущий решил выслужиться перед Сергеем Собяниным и снял затратный документальный цикл «Москва при Собянине», но мэр никак не отреагировал на это творчество.

Мы обратились к Андрею Караулову за комментарием, но он сначала пообещал корреспонденту ЦУРа большие неприятности, а потом разразился грубой бранью и бросил трубку.

Источник в пресс-службе МВД подтвердил ЦУРу, что телеведущий направил письмо министру, в котором обвинил Юлию Марееву в подготовке его убийства, но сообщил, что никакого официального решения пока не принято. Помимо контактов Андрея Караулова в письме указан телефон его дочери Лидии, (о существовании которой Андрей узнал, когда той уже было больше лет, чем полагается), также караулящей наследство папы.

Андрей пасквиль Канева не собирается комментировать. "Этот Канев уже больше года вмешивается в мою жизнь. Кроме фальшивок я ничего от него не видел. Он постоянно приписывает мне авторство различных писем, пытаясь, видимо, создать «сенсацию». Пусть дальше работает!"

Обсуждение статьи

Премерзкой тип
Feb 8 2018 8:13AM

На рожу плюнуть жалко, а бабы лезут из-денег.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru