Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мария, русская душою
22 Февраля 2018

Вице-премьер Игорь Шувалов устроил свою дочь Марию в труппу Большого театра, желая сделать Шувалову-младшую главной балериной страны. У Шувалова-старшего активы на $400 млн, 10 квартир в высотке на Котельнической набережной и бизнес-джет за $50 млн, на котором мама Марии возит собак корги. Балерина Шувалова позирует на фоне замка отца в Австрии и его апартаментов в Англии, гостит во Франции и Сингапуре. Мария — собственница особняка в Немчиново, где творил Казимир Малевич. В декабре героиня #Tatler танцевала в Большом Доярку и Китайскую куклу. Дебютантку Шувалову представлял на сцене лично директор театра Владимир Урин. Но другие театралы назвали ее танец босиком «пародией на провинциальную хореографию застойных времен»

Поделиться:

Обсуждение статьи

%
Feb 28 2018 1:00AM

Волочкова - это транс. А шуваловская дочь - мальчик? Если нет то наверное в балете ей всё-таки делать нечего.

Любительница русского балета
Feb 27 2018 7:26PM

Нас после Волочковой уже ничем не запугать. Главное, чтобы ногираздвигала не хуже, ну а сиськи, если чо папа проспонсирует.

это какой-то разрат
Feb 25 2018 6:45PM

во губенки-то раскатала что даже рот не закрываетсм

Это ж какая муха неприлична может залететь в отверстие и нагадить там

Что же это такое ...
Feb 25 2018 3:38PM

Что же это такое у девочки с лицом?

Это от природы? Или она жертва пластики?

Судя по неестественно большому расстоянию между глаз - она явно носит в крови монгольские гены. Где то видимо в прошлом произошло расовое смешение, и это уже не исправишь. Тут даже натасканные у народа России её папой деньги не помогут.

Но, с нижней губы надо лишний селикон конечно же откачать а то у бедняжки она от тяжести отвисает как у верблюда.

суфлер
Feb 24 2018 7:05PM

Добавлю: Вы - тупое быдло. Нефига вам знать и обсуждать то, как живут наши власти! Какие вам театры, о чём вы? Капайтесь в своих помойках и не суйте свой нос туда, куда не положенно. Осознайте наконец разницу между Шуваловым и его семьей, и вами!!!

суфлер
Feb 24 2018 6:13PM

Пишут те,кто никогда не был и никоим образом не в силах приобрести билет!Кто ходил,тот и будет! Вам какая печаль!То,что у нас все разбираются в праве и экономике,никого не удивишь.Теперь вот в балете будут новые спецы!

пруссак
Feb 24 2018 5:22PM

Если у шуваловых в собственности особняк малевича,то можно предположить,что мама молодой балерины из иудейского племени,а Шувалов пристроен в соросовскую корпорацию в евгенических целях улучшения породы людей ветхого завета

Серёга
Feb 23 2018 4:24PM

Neikal

Feb 22 2018 7:17PM

Ну а в чем проблема? Вы же все кипятком писали, ужас как хотелось капитализм. Получайте- распишитесь

--------------

Вы чекизм с капитализмом часом не перепутали?

дерипаска
Feb 23 2018 12:25AM

губу нижнюю рабочую уже накачала, как у Насти Рыбки

Хуже
Feb 22 2018 11:11PM

Мила Кунис пробилась в Голливуде сама без папани мультимиллионера и неплохого мужа приобрела. Да и внешне не ставить

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Зачищают всех реальных кандидатов на пост московского мэра


Выборы московского градоначальника на носу, а кандидатов, кроме пиар-машины Собянина нет как нет. Ведь Собянина не существует, есть дорогостоящая пиар-машина. Придуманный для сохранения вечной власти муниципальный фильтр как сторожевая собака, кусает

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS