Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мария, русская душою
22 Февраля 2018

Вице-премьер Игорь Шувалов устроил свою дочь Марию в труппу Большого театра, желая сделать Шувалову-младшую главной балериной страны. У Шувалова-старшего активы на $400 млн, 10 квартир в высотке на Котельнической набережной и бизнес-джет за $50 млн, на котором мама Марии возит собак корги. Балерина Шувалова позирует на фоне замка отца в Австрии и его апартаментов в Англии, гостит во Франции и Сингапуре. Мария — собственница особняка в Немчиново, где творил Казимир Малевич. В декабре героиня #Tatler танцевала в Большом Доярку и Китайскую куклу. Дебютантку Шувалову представлял на сцене лично директор театра Владимир Урин. Но другие театралы назвали ее танец босиком «пародией на провинциальную хореографию застойных времен»

Поделиться:

Обсуждение статьи

Георгий Власов
Aug 25 2018 8:12PM

Красивая девушка. Что прицепились, дети кукушки, родители и должны помогать своим детям всеми силами.

%
Feb 28 2018 1:00AM

Волочкова - это транс. А шуваловская дочь - мальчик? Если нет то наверное в балете ей всё-таки делать нечего.

Любительница русского балета
Feb 27 2018 7:26PM

Нас после Волочковой уже ничем не запугать. Главное, чтобы ногираздвигала не хуже, ну а сиськи, если чо папа проспонсирует.

это какой-то разрат
Feb 25 2018 6:45PM

во губенки-то раскатала что даже рот не закрываетсм

Это ж какая муха неприлична может залететь в отверстие и нагадить там

Что же это такое ...
Feb 25 2018 3:38PM

Что же это такое у девочки с лицом?

Это от природы? Или она жертва пластики?

Судя по неестественно большому расстоянию между глаз - она явно носит в крови монгольские гены. Где то видимо в прошлом произошло расовое смешение, и это уже не исправишь. Тут даже натасканные у народа России её папой деньги не помогут.

Но, с нижней губы надо лишний селикон конечно же откачать а то у бедняжки она от тяжести отвисает как у верблюда.

суфлер
Feb 24 2018 7:05PM

Добавлю: Вы - тупое быдло. Нефига вам знать и обсуждать то, как живут наши власти! Какие вам театры, о чём вы? Капайтесь в своих помойках и не суйте свой нос туда, куда не положенно. Осознайте наконец разницу между Шуваловым и его семьей, и вами!!!

суфлер
Feb 24 2018 6:13PM

Пишут те,кто никогда не был и никоим образом не в силах приобрести билет!Кто ходил,тот и будет! Вам какая печаль!То,что у нас все разбираются в праве и экономике,никого не удивишь.Теперь вот в балете будут новые спецы!

пруссак
Feb 24 2018 5:22PM

Если у шуваловых в собственности особняк малевича,то можно предположить,что мама молодой балерины из иудейского племени,а Шувалов пристроен в соросовскую корпорацию в евгенических целях улучшения породы людей ветхого завета

Серёга
Feb 23 2018 4:24PM

Neikal

Feb 22 2018 7:17PM

Ну а в чем проблема? Вы же все кипятком писали, ужас как хотелось капитализм. Получайте- распишитесь

--------------

Вы чекизм с капитализмом часом не перепутали?

дерипаска
Feb 23 2018 12:25AM

губу нижнюю рабочую уже накачала, как у Насти Рыбки

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом


Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS